Lancaster Inferno - Patuxent Football Athletics (10-0), USL W League — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Lancaster Inferno
USL W League | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-05 | North Carolina Courage U23 - Lancaster Inferno | 4 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-30 | Charlottesville Blues FC - Lancaster Inferno | 0 - 3 | |
2024-06-28 | Richmond Uslw League - Lancaster Inferno | 2 - 4 | |
2024-06-25 | Lancaster Inferno - Christos FC | 1 - 1 | |
2024-06-22 | Lancaster Inferno - Charlottesville Blues FC | 3 - 0 |
Серии 12
Общие
Lancaster Inferno Побед 5
Lancaster Inferno Less than 4.5 cards 8 из 8
Lancaster Inferno Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Lancaster Inferno Первыми забили 4 из 5
Lancaster Inferno Победитель первой половины 4 из 5
Patuxent Football Athletics Поражения 10
Patuxent Football Athletics Без побед 21
Patuxent Football Athletics Без сухих матчей 10
Patuxent Football Athletics Более, чем 2.5 гола 10 из 10
Patuxent Football Athletics Первыми пропустили 8 из 8
Patuxent Football Athletics Проигравший первую половину 8 из 8
Patuxent Football Athletics Less than 4.5 cards 10 из 10
Lancaster Inferno - Patuxent Football Athletics
США, USL W League, матч Lancaster Inferno - Patuxent Football Athletics, пройдет 2024-06-15 22:00:00 по международному времени.
Lancaster Inferno и Patuxent Football Athletics участвует в чемпионате USL W League, США.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Patuxent Football Athletics
USL W League | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-29 | Patuxent Football Athletics - Virginia Marauders FC | 0 - 2 | |
2024-06-26 | Charlottesville Blues FC - Patuxent Football Athletics | 2 - 1 | |
2024-06-23 | Patuxent Football Athletics - Northern Virginia FC | 0 - 9 | |
2024-06-18 | Patuxent Football Athletics - Charlottesville Blues FC | 1 - 5 | |
2024-06-15 | Lancaster Inferno - Patuxent Football Athletics | 10 - 0 |
Таблица
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Indy Eleven | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
St Charles FC |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Minnesota Aurora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ahfc Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Challenge SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lonestar SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
San Antonio Athenians SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cedar Stars Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Paisley Athletic FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlottesville Blues FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Christos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Eagle FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lancaster Inferno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Virginia FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Richmond Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Virginia Marauders FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albion SC Colorado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Colorado Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Colorado Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympic Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
California Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Marin FC Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Oakland Soul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pleasanton Rage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Stockton Cargo SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Capital FC Atletica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Tacoma Galaxy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Carolina Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Fayetteville Fury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Courage U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
North Carolina Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
South Carolina United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
South Georgia Tormenta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Birmingham Legion FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Chattanooga Red Wolves SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Greenville Liberty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brevard SC Riptide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Florida Elite Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Palm City Americanas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tallahassee Reckoning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Tampa Bay United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Louisville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Indy Eleven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kings Hammer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lexington SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain | ||||||
|
Albion SC Colorado |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Albion SC Colorado | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain |
Nor Cal Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |