SC Wohlensee - SV Slavonija Bern (1-1), 3. Liga FVBJ — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: SC Wohlensee
Delaay Sport Berner Cup | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-07 | SC Wohlensee - Team Ins/Müntscheimer | - | |
3. Liga FVBJ | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-16 | SC Wohlensee - SV Slavonija Bern | 1 - 1 | |
Раунд 21 | |||
2024-06-08 | FC Breitenrain III - SC Wohlensee | 4 - 3 | |
Раунд 20 | |||
2024-06-01 | SC Wohlensee - FC Muri-Gümligen II | 3 - 3 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-25 | SC Holligen 94 - SC Wohlensee | 2 - 4 |
Серии 6
Общие
SC Wohlensee + SV Slavonija Bern Less than 4.5 cards 10 из 10
SC Wohlensee Без сухих матчей 14
SC Wohlensee Более, чем 2.5 гола 10 из 10
SC Wohlensee Обе команды забили 10 из 10
SV Slavonija Bern Более, чем 2.5 гола 7 из 8
SV Slavonija Bern Обе команды забили 6 из 8
SC Wohlensee - SV Slavonija Bern
Switzerland Amateur, 3. Liga FVBJ, матч SC Wohlensee - SV Slavonija Bern, пройдет 2024-06-16 08:15:00 по международному времени.
SC Wohlensee и SV Slavonija Bern участвует в чемпионате 3. Liga FVBJ, Switzerland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SV Slavonija Bern
Delaay Sport Berner Cup | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-08 | SV Slavonija Bern - SC Grafenried | - | |
3. Liga FVBJ | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-16 | SC Wohlensee - SV Slavonija Bern | 1 - 1 | |
Раунд 21 | |||
2024-06-08 | SV Slavonija Bern - FC Schwarzenburg | 4 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2024-06-01 | FC Münsingen II - SV Slavonija Bern | 7 - 0 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-25 | SV Slavonija Bern - FC Grosshöchstetten-Schlosswil | 1 - 0 |
Таблица
3. Liga FVBJ - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Heimberg | 22 | 17 | 4 | 1 | 74:23 | 55 |
2
|
FC Frutigen | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
FC Weissenstein Bern II | 22 | 14 | 3 | 5 | 67:33 | 45 |
4
|
FC Wabern | 22 | 13 | 4 | 5 | 49:24 | 43 |
5
|
FC Lerchenfeld II | 22 | 12 | 5 | 5 | 55:40 | 41 |
6
|
FC Allmendingen | 22 | 10 | 4 | 8 | 56:56 | 34 |
7
|
FC Dürrenast II | 22 | 8 | 4 | 10 | 50:58 | 28 |
8
|
FC Steffisburg | 22 | 8 | 3 | 11 | 42:48 | 27 |
9
|
FC Ostermundigen II | 22 | 5 | 3 | 14 | 31:65 | 18 |
10
|
FC Konolfingen II | 22 | 5 | 0 | 17 | 34:74 | 15 |
11
|
Ротхорн | 22 | 3 | 3 | 16 | 44:87 | 12 |
12
|
FC Wattenwil | 22 | 3 | 2 | 17 | 41:76 | 11 |
3. Liga FVBJ - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern | 22 | 16 | 3 | 3 | 73:31 | 51 |
2
|
FC Schönbühl | 22 | 16 | 2 | 4 | 55:22 | 50 |
3
|
FC Bern 1894 | 22 | 14 | 5 | 3 | 69:32 | 47 |
4
|
FC Münsingen II | 22 | 13 | 3 | 6 | 71:40 | 42 |
5
|
FC Muri-Gümligen II | 22 | 11 | 2 | 9 | 51:44 | 35 |
6
|
SC Grafenried | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:64 | 26 |
7
|
FC Breitenrain III | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:59 | 25 |
8
|
FC Grosshöchstetten-Schlosswil | 22 | 8 | 1 | 13 | 52:70 | 25 |
9
|
FC Schwarzenburg | 22 | 6 | 6 | 10 | 42:57 | 24 |
10
|
SV Slavonija Bern | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:51 | 21 |
11
|
SC Wohlensee | 22 | 5 | 5 | 12 | 47:64 | 20 |
12
|
SC Holligen 94 | 22 | 4 | 1 | 17 | 23:63 | 13 |
3. Liga FVBJ - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme | 22 | 17 | 4 | 1 | 73:26 | 55 |
2
|
Koppiger SV | 22 | 15 | 2 | 5 | 77:35 | 47 |
3
|
FC Langenthal II | 22 | 14 | 2 | 6 | 78:35 | 44 |
4
|
FC Prishtina Bern II | 22 | 13 | 2 | 7 | 51:43 | 41 |
5
|
SC Bümpliz 78 | 22 | 11 | 6 | 5 | 48:29 | 39 |
6
|
FC Bern 1894 B | 22 | 9 | 3 | 10 | 33:40 | 30 |
7
|
SV Sumiswald | 22 | 8 | 4 | 10 | 37:51 | 28 |
8
|
Фк Лангнау | 22 | 8 | 2 | 12 | 33:44 | 26 |
9
|
SC Burgdorf | 22 | 7 | 4 | 11 | 56:43 | 25 |
10
|
FC Herzogenbuchsee II | 22 | 6 | 3 | 13 | 33:56 | 21 |
11
|
FC Roggwil | 22 | 4 | 4 | 14 | 31:61 | 16 |
12
|
FC Makedonija Bern | 22 | 1 | 2 | 19 | 19:106 | 5 |
3. Liga FVBJ - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orpund | 22 | 17 | 2 | 3 | 80:40 | 53 |
2
|
FC Zollikofen | 22 | 14 | 3 | 5 | 55:40 | 45 |
3
|
FC Bolligen | 22 | 12 | 3 | 7 | 70:36 | 39 |
4
|
Team Ins/Müntscheimer | 22 | 11 | 5 | 6 | 59:37 | 38 |
5
|
SC Aegerten Brügg | 22 | 10 | 5 | 7 | 76:47 | 35 |
6
|
SC Ittigen | 22 | 10 | 4 | 8 | 73:54 | 34 |
7
|
SCI Esperia 1927 | 22 | 9 | 6 | 7 | 77:78 | 33 |
8
|
SC Rüti bei Büren | 22 | 10 | 3 | 9 | 53:49 | 33 |
9
|
FC Täuffelen | 22 | 8 | 6 | 8 | 48:44 | 30 |
10
|
FC Büren an der Aare | 22 | 5 | 3 | 14 | 44:65 | 18 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 22 | 5 | 1 | 16 | 39:72 | 16 |
12
|
Фк Нидау | 22 | 0 | 1 | 21 | 16:128 | 1 |
3. Liga FVBJ - Group 5 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Azzurri Bienne | 22 | 18 | 3 | 1 | 92:23 | 57 |
2
|
FC Besa Biel/Bienne II | 22 | 16 | 2 | 4 | 61:32 | 50 |
3
|
FC Aurore Bienne | 22 | 13 | 2 | 7 | 54:41 | 41 |
4
|
FC La Neuveville-Lamboing | 22 | 10 | 6 | 6 | 58:30 | 36 |
5
|
FC Schüpfen | 22 | 10 | 5 | 7 | 65:52 | 35 |
6
|
FC Bévilard-Malleray | 22 | 7 | 5 | 10 | 46:54 | 26 |
7
|
FC Grünstern II | 22 | 8 | 1 | 13 | 44:61 | 25 |
8
|
FC Tavannes/Tramelan II | 22 | 6 | 7 | 9 | 49:52 | 25 |
9
|
SV Lyss II | 22 | 8 | 0 | 14 | 38:65 | 24 |
10
|
FC Madretsch | 22 | 6 | 5 | 11 | 35:58 | 23 |
11
|
FC Bözingen 34 | 22 | 5 | 2 | 15 | 37:77 | 17 |
12
|
FC Courrendlin-Courroux B | 22 | 5 | 2 | 15 | 34:68 | 17 |
3. Liga FVBJ - Group 6 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux | 20 | 13 | 6 | 1 | 59:27 | 45 |
2
|
FC Vicques | 20 | 14 | 2 | 4 | 58:33 | 44 |
3
|
FC Alle | 20 | 10 | 6 | 4 | 51:30 | 36 |
4
|
FC Val Terbi | 20 | 10 | 5 | 5 | 43:33 | 35 |
5
|
FC Olympic Fahy | 20 | 8 | 3 | 9 | 49:44 | 27 |
6
|
FC Glovelier | 20 | 7 | 4 | 9 | 34:39 | 25 |
7
|
SR Delémont II | 20 | 5 | 6 | 9 | 29:38 | 21 |
8
|
FC Courtételle II | 20 | 6 | 2 | 12 | 27:52 | 20 |
9
|
US Boncourt | 20 | 5 | 5 | 10 | 27:44 | 20 |
10
|
FC Moutier II | 20 | 4 | 5 | 11 | 31:51 | 17 |
11
|
FC Lugnez-Damphreux | 20 | 4 | 4 | 12 | 24:41 | 16 |
12
|
CS Belprahon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3. Liga FVBJ - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Heimberg | ||||||
|
FC Frutigen | ||||||
|
FC Lerchenfeld II | ||||||
|
FC Weissenstein Bern II | ||||||
|
FC Wabern | ||||||
|
FC Dürrenast II | ||||||
|
FC Konolfingen II | ||||||
|
FC Allmendingen | ||||||
|
FC Steffisburg | ||||||
|
FC Ostermundigen II | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
Ротхорн |
3. Liga FVBJ - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern | ||||||
|
FC Muri-Gümligen II | ||||||
|
FC Schönbühl | ||||||
|
SC Grafenried | ||||||
|
FC Münsingen II | ||||||
|
FC Bern 1894 | ||||||
|
FC Schwarzenburg | ||||||
|
FC Grosshöchstetten-Schlosswil | ||||||
|
SV Slavonija Bern | ||||||
|
FC Breitenrain III | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
SC Holligen 94 |
3. Liga FVBJ - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Koppiger SV | ||||||
|
FC Prishtina Bern II | ||||||
|
FC Langenthal II | ||||||
|
FC Aemme | ||||||
|
SV Sumiswald | ||||||
|
SC Bümpliz 78 | ||||||
|
Фк Лангнау | ||||||
|
FC Bern 1894 B | ||||||
|
SC Burgdorf | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Herzogenbuchsee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern |
3. Liga FVBJ - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Orpund | ||||||
|
FC Zollikofen | ||||||
|
FC Bolligen | ||||||
|
SC Ittigen | ||||||
|
SC Rüti bei Büren | ||||||
|
SC Aegerten Brügg | ||||||
|
Team Ins/Müntscheimer | ||||||
|
FC Täuffelen | ||||||
|
SCI Esperia 1927 | ||||||
|
FC Büren an der Aare | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
Фк Нидау |
3. Liga FVBJ - Group 5 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Azzurri Bienne | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne II | ||||||
|
FC Schüpfen | ||||||
|
FC La Neuveville-Lamboing | ||||||
|
FC Aurore Bienne | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan II | ||||||
|
FC Bévilard-Malleray | ||||||
|
FC Grünstern II | ||||||
|
SV Lyss II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Madretsch | ||||||
|
FC Bözingen 34 |
3. Liga FVBJ - Group 6 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux | ||||||
|
FC Vicques | ||||||
|
FC Alle | ||||||
|
FC Val Terbi | ||||||
|
FC Glovelier | ||||||
|
US Boncourt | ||||||
|
FC Olympic Fahy | ||||||
|
SR Delémont II | ||||||
|
FC Courtételle II | ||||||
|
FC Moutier II | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
CS Belprahon |
3. Liga FVBJ - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Weissenstein Bern II | ||||||
|
FC Heimberg | ||||||
|
FC Frutigen | ||||||
|
FC Lerchenfeld II | ||||||
|
FC Wabern | ||||||
|
FC Allmendingen | ||||||
|
FC Steffisburg | ||||||
|
FC Dürrenast II | ||||||
|
Ротхорн | ||||||
|
FC Ostermundigen II | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Konolfingen II |
3. Liga FVBJ - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Bern 1894 | ||||||
|
FC Goldstern | ||||||
|
FC Schönbühl | ||||||
|
FC Münsingen II | ||||||
|
FC Grosshöchstetten-Schlosswil | ||||||
|
FC Muri-Gümligen II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Breitenrain III | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
SC Grafenried | ||||||
|
FC Schwarzenburg | ||||||
|
SV Slavonija Bern |
3. Liga FVBJ - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme | ||||||
|
SC Bümpliz 78 | ||||||
|
Koppiger SV | ||||||
|
FC Langenthal II | ||||||
|
FC Prishtina Bern II | ||||||
|
Фк Лангнау | ||||||
|
FC Bern 1894 B | ||||||
|
FC Herzogenbuchsee II | ||||||
|
SV Sumiswald | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
SC Burgdorf | ||||||
|
FC Makedonija Bern |
3. Liga FVBJ - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Orpund | ||||||
|
FC Zollikofen | ||||||
|
SCI Esperia 1927 | ||||||
|
FC Bolligen | ||||||
|
Team Ins/Müntscheimer | ||||||
|
FC Täuffelen | ||||||
|
SC Aegerten Brügg | ||||||
|
SC Ittigen | ||||||
|
SC Rüti bei Büren | ||||||
|
FC Büren an der Aare | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
Фк Нидау |
3. Liga FVBJ - Group 5 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Azzurri Bienne | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne II | ||||||
|
FC Aurore Bienne | ||||||
|
FC La Neuveville-Lamboing | ||||||
|
FC Schüpfen | ||||||
|
SV Lyss II | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan II | ||||||
|
FC Bévilard-Malleray | ||||||
|
FC Madretsch | ||||||
|
FC Grünstern II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux B |
3. Liga FVBJ - Group 6 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vicques | ||||||
|
FC Alle | ||||||
|
FC Olympic Fahy | ||||||
|
FC Val Terbi | ||||||
|
SR Delémont II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux | ||||||
|
FC Courtételle II | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Glovelier | ||||||
|
FC Moutier II | ||||||
|
US Boncourt | ||||||
|
CS Belprahon |