Yelets-M - Maevka (0-0), Championat Lipetskoy Oblasti — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 7 | |||
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | отложен | |
Раунд 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Yelets-M - Maevka | 0 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-16 | Stanovoye - Yelets-M | 3 - 0 |
Серии 9
Общие
Yelets-M + Maevka Less than 4.5 cards 10 из 10
Maevka Без побед 4
Maevka Без сухих матчей 9
Maevka Более, чем 2.5 гола 9 из 9
Maevka Обе команды забили 4 из 5
Maevka Поражения 3
Yelets-M Более, чем 2.5 гола 10 из 10
Личные встречи
Maevka Побед 3
Yelets-M Без сухих матчей 3
Yelets-M - Maevka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, матч Yelets-M - Maevka, пройдет 2024-06-22 13:00:00 по международному времени.
Yelets-M и Maevka участвует в чемпионате Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Maevka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 7 | |||
2024-07-05 | Fakel Terbuny - Maevka | отложен | |
Раунд 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Yelets-M - Maevka | 0 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-15 | Maevka - FC Vityaz-EGU | 0 - 10 |
Таблица
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |