FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk (0-6), Voronezh Oblast Championship — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Раунд 10 | |||
2024-07-13 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-16 | FC Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Nizhnedevitsk | 6 - 4 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-25 | FC Yunost Voronezh - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 4 |
Серии 5
Общие
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + FC Zvezda Ostrogozhsk Побед 7
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Более, чем 2.5 гола 9 из 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Обе команды забили 7 из 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Less than 4.5 cards 10 из 10
FC Zvezda Ostrogozhsk Побед 8
FC Zvezda Ostrogozhsk Более, чем 2.5 гола 8 из 9
FC Zvezda Ostrogozhsk Less than 4.5 cards 9 из 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, матч FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk, пройдет 2024-06-22 14:00:00 по международному времени.
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon и FC Zvezda Ostrogozhsk участвует в чемпионате Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Zvezda Ostrogozhsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | - | |
Раунд 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-15 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Vector Perelyoshinsky | 3 - 0 | |
2024-06-15 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Vector Perelyoshinsky | отложен | |
Раунд 2 | |||
2024-06-12 | FC Nizhnedevitsk - FC Zvezda Ostrogozhsk | 2 - 4 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | FC Don Podgornoe - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 1 |
Таблица
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |