Unia Raciborz - Naprzód 32 Syrynia (0-0), Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Unia Raciborz
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Unia Raciborz - Naprzód 32 Syrynia | 0 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Unia Raciborz - LKS Start Mszana | 10 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Unia Raciborz - LKS Ruch Stanowice | 4 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-06-01 | Unia Raciborz - Górnik Radlin | 0 - 0 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-25 | Unia Raciborz - GKS Dab Gaszowice | 1 - 3 |
Серии 4
Общие
Unia Raciborz + Naprzód 32 Syrynia Less than 4.5 cards 10 из 10
Unia Raciborz Без поражений 3
Unia Raciborz Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Naprzód 32 Syrynia Без сухих матчей 7
Unia Raciborz - Naprzód 32 Syrynia
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, матч Unia Raciborz - Naprzód 32 Syrynia, пройдет 2024-06-22 15:00:00 по международному времени.
Unia Raciborz и Naprzód 32 Syrynia участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Naprzód 32 Syrynia
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Unia Raciborz - Naprzód 32 Syrynia | 0 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Czarni Gorzyce - Naprzód 32 Syrynia | 2 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-09 | Naprzód 32 Syrynia - LKS Zameczek Czernica | 3 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-06-02 | LKS Forteca Swierklany - Naprzód 32 Syrynia | 1 - 0 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-25 | Naprzód 32 Syrynia - LKS 1908 Nędza | 1 - 5 |
Таблица
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Forteca Swierklany | 29 | 20 | 5 | 4 | 72:23 | 65 |
2
|
Czarni Gorzyce | 29 | 17 | 6 | 6 | 72:31 | 57 |
3
|
LKS Krzyżanowice | 30 | 15 | 10 | 5 | 80:49 | 55 |
4
|
KS Plomien Polomia | 30 | 13 | 13 | 4 | 61:42 | 52 |
5
|
Naprzód 32 Syrynia | 29 | 16 | 4 | 9 | 63:50 | 52 |
6
|
GKS II Jastrzębie | 30 | 14 | 5 | 11 | 98:58 | 47 |
7
|
LKS Ruch Stanowice | 30 | 13 | 7 | 10 | 71:73 | 46 |
8
|
LKS 1908 Nędza | 30 | 11 | 9 | 10 | 56:47 | 42 |
9
|
Silesia Lubomia | 28 | 9 | 13 | 6 | 37:35 | 40 |
10
|
LKS Naprzod Czyzowice | 31 | 12 | 4 | 15 | 56:60 | 40 |
11
|
Górnik Radlin | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:46 | 39 |
12
|
Unia Raciborz | 30 | 9 | 9 | 12 | 73:60 | 36 |
13
|
Granica Ruptawa | 30 | 8 | 7 | 15 | 52:70 | 31 |
14
|
GKS Dab Gaszowice | 30 | 6 | 8 | 16 | 42:78 | 26 |
15
|
LKS Zameczek Czernica | 30 | 6 | 3 | 21 | 36:96 | 21 |
16
|
LKS Start Mszana | 30 | 2 | 2 | 26 | 23:111 | 8 |