FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka (5-1), Belgorod Oblast Liga & Championship — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: FC Belgorod
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 7 | |||
2024-06-23 | FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka | 5 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-12 | FC StroyGarant Belgorod - FC Belgorod | 5 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-08 | FC Khimik Shebekino - FC Belgorod | 5 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-02 | FC Belgorod - Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 3 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-25 | FC Kaskad Chernyanka - FC Belgorod | 0 - 4 |
Серии 3
Общие
FC Belgorod + FC Sloboda Alekseevka Less than 4.5 cards 10 из 10
FC Sloboda Alekseevka Более, чем 2.5 гола 5 из 6
FC Belgorod Более, чем 2.5 гола 7 из 7
FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, матч FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka, пройдет 2024-06-23 13:00:00 по международному времени.
FC Belgorod и FC Sloboda Alekseevka участвует в чемпионате Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Sloboda Alekseevka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-29 | FC Sloboda Alekseevka - FC Kaskad Chernyanka | 1 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-23 | FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka | 5 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-15 | FC Sloboda Alekseevka - FC Khimik Shebekino | 0 - 4 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-12 | FC Metallist Volokonovka - FC Sloboda Alekseevka | 0 - 3 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 5 | |||
2024-06-09 | Spartak-Metallurg Staryi Oskol - FC Sloboda Alekseevka | 1 - 3 |
Таблица
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 5 | 4 | 0 | 1 | 23:5 | 12 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:18 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:9 | 10 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:11 | 10 |
3
|
FC Biryuch | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:8 | 9 |
4
|
FC Spartak Valuyki | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:14 | 9 |
5
|
SC Rovenki | 5 | 2 | 0 | 3 | 14:19 | 6 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 5 | 0 | 0 | 5 | 5:19 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:8 | 19 |
2
|
FC Zarya Ivnya | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
3
|
FC Titan Belgorod | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:18 | 13 |
4
|
FC Spartak Proletarskiy | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:13 | 10 |
5
|
FC Korocha | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
6
|
FC Fakel Prokhorovka | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:14 | 3 |
7
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:18 | 3 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:21 | 1 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |