ФК Карлскрона - If Lödde , Второй дивизион, Södra Götaland — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Карлскрона
Второй дивизион, Södra Götaland | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-27 | ФК Карлскрона - If Lödde | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-20 | ФК Карлскрона - Хасслехолмс ИФ | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-15 | Österlen Ff - ФК Карлскрона | 2 - 2 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-09 | ФК Карлскрона - Хёгаборгс БК | 3 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-31 | ИФК Берга - ФК Карлскрона | 1 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-24 | ФК Карлскрона - Кристианстад Фк | 1 - 4 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-17 | Ифк Карлсхамн - ФК Карлскрона | 2 - 1 |
ФК Карлскрона - If Lödde
Швеция, Второй дивизион, Södra Götaland, матч ФК Карлскрона - If Lödde, пройдет 2024-06-27 17:30:00 по международному времени.
ФК Карлскрона и If Lödde участвует в чемпионате Второй дивизион, Södra Götaland, Швеция.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: If Lödde
Второй дивизион, Södra Götaland | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-27 | ФК Карлскрона - If Lödde | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-19 | If Lödde - Österlen Ff | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-16 | Хёгаборгс БК - If Lödde | 3 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-09 | If Lödde - ИФК Берга | 3 - 1 | |
Кубок Швеции | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-04 | If Lödde - Ariana FC | 0 - 4 | |
Второй дивизион, Södra Götaland | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-01 | Кристианстад Фк - If Lödde | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-25 | If Lödde - Ифк Карлсхамн | 2 - 2 |
Таблица
Division 2, Sodra Gotaland 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хасслехолмс ИФ | 12 | 9 | 3 | 0 | 23:6 | 30 |
2
|
ФК Карлскрона | 12 | 7 | 3 | 2 | 24:15 | 24 |
3
|
Österlen Ff | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:26 | 23 |
4
|
Кристианстад Фк | 11 | 6 | 3 | 2 | 23:11 | 21 |
5
|
Ифк Карлсхамн | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:18 | 20 |
6
|
ФБК Балкан | 12 | 6 | 1 | 5 | 15:13 | 19 |
7
|
IFK Trelleborg | 12 | 5 | 2 | 5 | 27:20 | 17 |
8
|
IFK Simrishamn | 12 | 5 | 2 | 5 | 18:23 | 17 |
9
|
ИФК Хясслехолм | 12 | 3 | 2 | 7 | 12:19 | 11 |
10
|
If Lödde | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:14 | 10 |
11
|
ИФК Берга | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:21 | 10 |
12
|
Носаби ИФ | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:16 | 10 |
13
|
Räppe Goif | 11 | 2 | 3 | 6 | 10:20 | 9 |
14
|
Хёгаборгс БК | 11 | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |