Барретос - ФК Ботафого СП , Копа Паулиста — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Барретос
Копа Паулиста | |||
Раунд 4 | |||
2024-07-07 | ФК Монте Азул - Барретос | - | |
Раунд 3 | |||
2024-07-02 | Барретос - ФК Ботафого СП | - | |
2024-06-28 | Барретос - ФК Ботафого СП | отложен | |
Раунд 2 | |||
2024-06-23 | Атлетика Франкана - Барретос | 1 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-14 | Барретос - Комершиал СП | 1 - 1 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Раунд 27 | |||
2024-04-12 | Барретос - EC XV de Novembro de Jaú | 2 - 1 | |
2024-04-07 | EC XV de Novembro de Jaú - Барретос | 2 - 0 | |
Раунд 15 | |||
2024-03-30 | Барретос - EC XV de Novembro de Jaú | 1 - 1 |
Барретос - ФК Ботафого СП
Бразилия, Копа Паулиста, матч Барретос - ФК Ботафого СП, пройдет 2024-06-28 23:00:00 по международному времени.
Барретос и ФК Ботафого СП участвует в чемпионате Копа Паулиста, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Ботафого СП
Brasileiro Série B | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-07 | Итуано - ФК Ботафого СП | - | |
Копа Паулиста | |||
Раунд 4 | |||
2024-07-07 | ФК Ботафого СП - Комершиал СП | - | |
Раунд 3 | |||
2024-07-02 | Барретос - ФК Ботафого СП | - | |
Brasileiro Série B | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-29 | ФК Ботафого СП - Спорт Ресифи | - | |
Копа Паулиста | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-28 | Барретос - ФК Ботафого СП | отложен | |
Раунд 2 | |||
2024-06-24 | ФК Ботафого СП - ФК Монте Азул | 0 - 2 | |
Brasileiro Série B | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | Операрио Ферровиарио - ФК Ботафого СП | 0 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-20 | ФК Ботафого СП - Понте Прета | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-16 | ФК Ботафого СП - ФК Вила Нова ГО | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | Клуб Регатас Бразил - ФК Ботафого СП | отложен |
Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Вотупорангуанс | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Grêmio Prudente | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Vocem | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
Мирасол | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Монте Азул | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Атлетика Франкана | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Комершиал СП | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Барретос | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
ФК Ботафого СП | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Рио Кларо | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Xv Де Пирасикаба | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Grêmio São-Carlense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Бенту | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Rio Branco Esporte Clube | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Капивариано СП | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4
|
Ред Булл Брагантино | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
Примавера Сп | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Каэтано | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
Ca Ювентус | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Португеза Де Деспортос | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
União Suzano Ac | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5
|
ФК Оэсте | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
Ec Сан-Бернардо | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вотупорангуанс | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Мирасол | ||||||
|
Vocem |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Барретос | ||||||
|
Комершиал СП | ||||||
|
Атлетика Франкана | ||||||
|
ФК Ботафого СП | ||||||
|
ФК Монте Азул |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Рио Кларо | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Капивариано СП | ||||||
|
Примавера Сп | ||||||
|
Сан-Бенту | ||||||
|
Ред Булл Брагантино | ||||||
|
Rio Branco Esporte Clube |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан-Каэтано | ||||||
|
Португеза Де Деспортос | ||||||
|
Ca Ювентус | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо | ||||||
|
ФК Оэсте | ||||||
|
União Suzano Ac |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вотупорангуанс | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Мирасол | ||||||
|
Vocem |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комершиал СП | ||||||
|
Барретос | ||||||
|
Атлетика Франкана | ||||||
|
ФК Ботафого СП | ||||||
|
ФК Монте Азул |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Рио Кларо | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Капивариано СП | ||||||
|
Примавера Сп | ||||||
|
Сан-Бенту | ||||||
|
Ред Булл Брагантино | ||||||
|
Rio Branco Esporte Clube |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан-Каэтано | ||||||
|
Португеза Де Деспортос | ||||||
|
Ca Ювентус | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо | ||||||
|
ФК Оэсте | ||||||
|
União Suzano Ac |