Колдинг ИФ - Эсбьерг ФБ (2-2), Клубные товарищеские матчи — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Колдинг ИФ
Первый Дивизион | |||
Раунд 11 | |||
2024-09-29 | Колдинг ИФ - Оденсе | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-22 | Хобро ИК - Колдинг ИФ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-14 | Колдинг ИФ - Кёге | - | |
Кубок Дании | |||
Раунд 2 | |||
2024-09-10 | Саеддинг/Гулдагер - Колдинг ИФ | - | |
Первый Дивизион | |||
Раунд 8 | |||
2024-08-30 | Хиллерёд - Колдинг ИФ | - | |
Раунд 7 | |||
2024-08-24 | Колдинг ИФ - Фк Роскилде | 0 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-08-21 | Колдинг ИФ - Эсбьерг ФБ | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-16 | АК Хорсенс - Колдинг ИФ | 0 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-10 | Веннсюссель - Колдинг ИФ | 2 - 1 | |
Кубок Дании | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-06 | Варде If - Колдинг ИФ | 0 - 6 |
Колдинг ИФ - Эсбьерг ФБ
Мир, Клубные товарищеские матчи, матч Колдинг ИФ - Эсбьерг ФБ, пройдет 2024-07-07 11:00:00 по международному времени.
Колдинг ИФ и Эсбьерг ФБ участвует в чемпионате Клубные товарищеские матчи, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Эсбьерг ФБ
Первый Дивизион | |||
Раунд 10 | |||
2024-09-22 | Хвидовре ИФ - Эсбьерг ФБ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-15 | Эсбьерг ФБ - Б93 Копенгаген | - | |
Кубок Дании | |||
Раунд 2 | |||
2024-09-04 | Вейгаард - Эсбьерг ФБ | - | |
Первый Дивизион | |||
Раунд 8 | |||
2024-08-30 | Фк Роскилде - Эсбьерг ФБ | - | |
Клубные товарищеские матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-29 | Эсбьерг ФБ - Скиве ИК | - | |
Первый Дивизион | |||
Раунд 7 | |||
2024-08-24 | Эсбьерг ФБ - Кёге | 4 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-08-21 | Колдинг ИФ - Эсбьерг ФБ | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-17 | Эсбьерг ФБ - Веннсюссель | 3 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-11 | ФК Фредерика - Эсбьерг ФБ | 4 - 0 | |
Кубок Дании | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-06 | Fredericia fF - Эсбьерг ФБ | 0 - 8 |
Таблица
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Либертад Резерв | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Заповедник | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Заповедник "Олимпия" | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Заповедник | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Заповедник Гуарани | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Национальный Заповедник Асунсьон | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |