Черно Море Варна - Дунав Русе (4-0), Клубные товарищеские матчи — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Черно Море Варна
Парва Лига | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-05 | Славия София - Черно Море Варна | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | Черно Море Варна - ЦСКА София | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Спартак Варна - Черно Море Варна | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-14 | Черно Море Варна - Хебар Пазарджик | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-01 | Лудогорец Разград - Черно Море Варна | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-26 | Черно Море Варна - FK Krumovgrad | 3 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-19 | Локомотив Пловдив - Черно Море Варна | 1 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-12 | Черно Море Варна - Ботев Вратца | 2 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-04 | Локомотив София - Черно Море Варна | 2 - 1 | |
UEFA Europa Conference League | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-01 | Черно Море Варна - Хапоэль | 1 - 2 |
Черно Море Варна - Дунав Русе
Мир, Клубные товарищеские матчи, матч Черно Море Варна - Дунав Русе, пройдет 2024-07-10 17:15:00 по международному времени.
Черно Море Варна и Дунав Русе участвует в чемпионате Клубные товарищеские матчи, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Дунав Русе
Втора Лига | |||
Раунд 11 | |||
2024-09-28 | Марек Дупница - Дунав Русе | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-21 | Дунав Русе - Этар Велико Тарново | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-14 | PFC Botev Plovdiv II - Дунав Русе | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-07 | Дунав Русе - Струмска Слава | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-01 | Беласица Петрич - Дунав Русе | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-25 | Дунав Русе - Миньор Перник | 1 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-18 | Янтра - Дунав Русе | 2 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-11 | Дунав Русе - ФК Монтана | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-05 | Лудогорец Разград B - Дунав Русе | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Дунав Русе - ФК Несебар | 2 - 0 |
Таблица
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Либертад Резерв | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Заповедник | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Заповедник "Олимпия" | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Заповедник | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Заповедник Гуарани | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Национальный Заповедник Асунсьон | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |