Академия футбола Коноплёва - Baltika Kaliningrad Youth , Молодежная Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 4.3 | 3.1 | Средний тотал |
3.35 | 2.8 | 3.9 |
1.4 | 2 | 0.8 | В среднем забивает |
1.4 | 1.4 | 1.4 |
2.3 | 2.3 | 2.3 | В среднем пропускает |
1.95 | 1.4 | 2.5 |
Относительные показатели
35%
Побед
10%
Ничьи
55%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 55%
Меньше: 45%
Тотал 3.5
30%
Побед
25%
Ничьи
45%
Поражений
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 3.5
События: Академия футбола Коноплёва
Молодежная Лига | |||
Раунд 18 | |||
2024-08-09 | Академия футбола Коноплёва - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-02 | Локомотив - мол. - Академия футбола Коноплёва | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-26 | Академия футбола Коноплёва - Спартак Москва - мол. | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-19 | Крылья Советов - мол. - Академия футбола Коноплёва | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-12 | Академия футбола Коноплёва - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-05 | Академия футбола Коноплёва - ПФК Сочи - мол. | 0 - 4 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-28 | Strogino Moscow Youth - Академия футбола Коноплёва | 1 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-21 | Рубин - мол. - Академия футбола Коноплёва | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-17 | Академия футбола Коноплёва - ФК Краснодар | 4 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-10 | Академия футбола Коноплёва - Локомотив - мол. | 1 - 5 |
Серии 8
Общие
Академия футбола Коноплёва + Baltika Kaliningrad Youth Less than 4.5 cards 9 из 9
Академия футбола Коноплёва Без сухих матчей 4
Академия футбола Коноплёва Первыми пропустили 5 из 6
Baltika Kaliningrad Youth Без поражений 7
Baltika Kaliningrad Youth Без сухих матчей 3
Baltika Kaliningrad Youth Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Baltika Kaliningrad Youth Обе команды забили 4 из 5
Baltika Kaliningrad Youth Первыми забили 4 из 5
Академия футбола Коноплёва - Baltika Kaliningrad Youth
Россия, Молодежная Лига, матч Академия футбола Коноплёва - Baltika Kaliningrad Youth, пройдет 2024-07-12 12:00:00 по международному времени.
Академия футбола Коноплёва и Baltika Kaliningrad Youth участвует в чемпионате Молодежная Лига, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Baltika Kaliningrad Youth
Молодежная Лига | |||
Раунд 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - ПФК Сочи - мол. | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-02 | Рубин - мол. - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-19 | Спартак Москва - мол. - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-12 | Академия футбола Коноплёва - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - Strogino Moscow Youth | 3 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-28 | ФК Краснодар - Baltika Kaliningrad Youth | 1 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Локомотив - мол. | 3 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-17 | Крылья Советов - мол. - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Рубин - мол. | 1 - 0 |
Таблица
MFL 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спартак Москва - мол. | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Локомотив - мол. | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
ФК Краснодар | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
ПФК Сочи - мол. | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Рубин - мол. | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Академия футбола Коноплёва | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Крылья Советов - мол. | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит - мол. | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
ЦСКА - мол. | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
Ростов - мол. | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Динамо Москва - мол. | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Урал - мол. | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
ФК Ахмат - мол. | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
ФК Оренбург - мол. | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Рубин - мол. | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
ФК Краснодар | ||||||
|
Спартак Москва - мол. | ||||||
|
Академия футбола Коноплёва | ||||||
|
Локомотив - мол. | ||||||
|
ПФК Сочи - мол. | ||||||
|
Крылья Советов - мол. | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динамо Москва - мол. | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
ЦСКА - мол. | ||||||
|
ФК Ахмат - мол. | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
ФК Оренбург - мол. | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Ростов - мол. | ||||||
|
Зенит - мол. | ||||||
|
Урал - мол. |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рубин - мол. | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
ФК Краснодар | ||||||
|
Спартак Москва - мол. | ||||||
|
Академия футбола Коноплёва | ||||||
|
Локомотив - мол. | ||||||
|
ПФК Сочи - мол. | ||||||
|
Крылья Советов - мол. | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динамо Москва - мол. | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
ЦСКА - мол. | ||||||
|
ФК Ахмат - мол. | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
ФК Оренбург - мол. | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Ростов - мол. | ||||||
|
Зенит - мол. | ||||||
|
Урал - мол. |