Lev Tolstoy - Spartak Kazinka (1-1), Championat Lipetskoy Oblasti — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 14 | |||
2024-09-06 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-30 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | отложен |
Серии 7
Общие
Lev Tolstoy + Spartak Kazinka Без сухих матчей 5
Lev Tolstoy + Spartak Kazinka Less than 4.5 cards 9 из 9
Lev Tolstoy Более, чем 2.5 гола 7 из 8
Lev Tolstoy Обе команды забили 4 из 5
Spartak Kazinka Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Личные встречи
Lev Tolstoy + Spartak Kazinka Less than 4.5 cards 5 из 5
Lev Tolstoy Без поражений 5
Lev Tolstoy - Spartak Kazinka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, матч Lev Tolstoy - Spartak Kazinka, пройдет 2024-07-21 15:00:00 по международному времени.
Lev Tolstoy и Spartak Kazinka участвует в чемпионате Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Spartak Kazinka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 14 | |||
2024-09-06 | Spartak Kazinka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-30 | Gazovik Zadonsk - Spartak Kazinka | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-23 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-17 | Rodnik Parshinovka - Spartak Kazinka | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-08-04 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | 3 - 12 | |
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | 1 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 |
Таблица
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |