События: Marupes SC
Лига 1 | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-17 | Marupes SC - Leevon Ppk | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-09 | ФШЮД Албертс - Marupes SC | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-03 | Marupes SC - Skanstes SK | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-27 | Marupes SC - Riga FC II | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-20 | Ск Супер Нова - Marupes SC | - | |
Кубок Латвии | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-13 | Marupes SC - FK Kekava / Auda | 1 - 4 | |
2024-07-13 | Marupes SC - ФК Ауда | 1 - 4 | |
Лига 1 | |||
Раунд 11 | |||
2024-07-06 | Marupes SC - Ogre United | 3 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-30 | ФК Режекне/БЖСС - Marupes SC | 1 - 1 | |
Кубок Латвии | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-22 | Marupes SC - ФК Смилтене | 3 - 1 |
Marupes SC - Riga FC II
Латвия, Лига 1, матч Marupes SC - Riga FC II, пройдет 2024-07-27 16:00:00 по международному времени.
Marupes SC и Riga FC II участвует в чемпионате Лига 1, Латвия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Riga FC II
Лига 1 | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-17 | ФК Режекне/БЖСС - Riga FC II | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-10 | Ск Супер Нова - Riga FC II | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-03 | Ogre United - Riga FC II | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-27 | Marupes SC - Riga FC II | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-20 | Riga FC II - ФК Смилтене | - | |
Раунд 11 | |||
2024-07-06 | Олайне - Riga FC II | 1 - 4 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-30 | Riga FC II - Valmiera FC II | 2 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Jfk Ventspils - Riga FC II | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | FK Tukums 2000/Tss II - Riga FC II | 0 - 7 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-18 | FK RFS II - Riga FC II | 3 - 0 |
Таблица
1. Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 11 | 9 | 1 | 1 | 36:5 | 28 |
2
|
Ск Супер Нова | 11 | 8 | 1 | 2 | 23:7 | 25 |
3
|
ФШЮД Албертс | 11 | 8 | 1 | 2 | 20:9 | 25 |
4
|
Leevon Ppk | 11 | 7 | 0 | 4 | 19:10 | 21 |
5
|
Riga FC II | 11 | 5 | 4 | 2 | 24:10 | 19 |
6
|
Valmiera FC II | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:15 | 19 |
7
|
Marupes SC | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:16 | 17 |
8
|
Skanstes SK | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:11 | 16 |
9
|
Jfk Ventspils | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:17 | 10 |
10
|
Ogre United | 11 | 2 | 4 | 5 | 13:20 | 10 |
11
|
ФК Смилтене | 11 | 2 | 2 | 7 | 12:26 | 8 |
12
|
FK Tukums 2000/Tss II | 11 | 2 | 1 | 8 | 8:26 | 7 |
13
|
Олайне | 11 | 1 | 3 | 7 | 15:27 | 6 |
14
|
ФК Режекне/БЖСС | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:37 | 5 |
1. Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ск Супер Нова | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Олайне | ||||||
|
ФК Смилтене | ||||||
|
ФШЮД Албертс | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
ФК Режекне/БЖСС |
1. Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Ск Супер Нова | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
Олайне | ||||||
|
ФК Смилтене | ||||||
|
ФШЮД Албертс | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
ФК Режекне/БЖСС |