События: ФК Ангушт Назрань
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 21 | |||
2024-08-17 | ФК Ангушт Назрань - Кубань Холдинг | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-10 | Astrakhan - ФК Ангушт Назрань | - | |
Раунд 19 | |||
2024-08-03 | ФК Ангушт Назрань - FK Rostov 2 | - | |
Раунд 18 | |||
2024-07-27 | Dinamo-2 Makhachkala - ФК Ангушт Назрань | - | |
Раунд 17 | |||
2024-07-06 | ФК Ангушт Назрань - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | - | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Rubin Yalta - ФК Ангушт Назрань | 0 - 0 | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | ФК Ангушт Назрань - Alania-2 Vladikavkaz | 2 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Дружба Майкоп - ФК Ангушт Назрань | 0 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | ФК Ангушт Назрань - FC Nart Cherkessk | 3 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | Легион-Динамо - ФК Ангушт Назрань | 0 - 1 |
ФК Ангушт Назрань - FK Rostov 2
Россия, ПФЛ, Юг, матч ФК Ангушт Назрань - FK Rostov 2, пройдет 2024-08-03 16:00:00 по международному времени.
ФК Ангушт Назрань и FK Rostov 2 участвует в чемпионате ПФЛ, Юг, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FK Rostov 2
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 21 | |||
2024-08-17 | Rubin Yalta - FK Rostov 2 | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-10 | FK Rostov 2 - Alania-2 Vladikavkaz | - | |
Раунд 19 | |||
2024-08-03 | ФК Ангушт Назрань - FK Rostov 2 | - | |
Раунд 18 | |||
2024-07-27 | FK Rostov 2 - Дружба Майкоп | - | |
Раунд 17 | |||
2024-07-06 | Легион-Динамо - FK Rostov 2 | - | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | FK Rostov 2 - ФК Спартак Нальчик | 2 - 1 | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | Биолог Новокубанск - FK Rostov 2 | 0 - 3 | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | FK Rostov 2 - FC Sevastopol | 2 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Pobeda Khasavyurt - FK Rostov 2 | 2 - 5 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | FK Rostov 2 - Динамо Ставрополь | 1 - 1 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rostov 2 | 15 | 10 | 2 | 3 | 37:16 | 32 |
2
|
Фк Форте Таганрог | 15 | 9 | 3 | 3 | 26:14 | 30 |
3
|
Astrakhan | 14 | 9 | 2 | 3 | 19:10 | 29 |
4
|
Легион-Динамо | 15 | 8 | 3 | 4 | 25:10 | 27 |
5
|
Динамо Ставрополь | 15 | 7 | 5 | 3 | 23:16 | 26 |
5
|
Rubin Yalta | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:14 | 26 |
7
|
FC Sevastopol | 14 | 7 | 4 | 3 | 19:9 | 25 |
8
|
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 15 | 6 | 4 | 5 | 19:19 | 22 |
9
|
ФК Ангушт Назрань | 15 | 5 | 7 | 3 | 15:10 | 22 |
10
|
ФК Спартак Нальчик | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:19 | 19 |
11
|
FC Nart Cherkessk | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:24 | 19 |
12
|
Биолог Новокубанск | 15 | 5 | 3 | 7 | 21:23 | 18 |
13
|
Кубань Холдинг | 15 | 4 | 4 | 7 | 14:20 | 16 |
14
|
Pobeda Khasavyurt | 16 | 3 | 6 | 7 | 19:25 | 15 |
15
|
Дружба Майкоп | 15 | 4 | 2 | 9 | 16:23 | 14 |
16
|
Alania-2 Vladikavkaz | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:40 | 9 |
17
|
Dinamo-2 Makhachkala | 15 | 0 | 3 | 13 | 8:38 | 3 |