Гриф Слупск - Сокол Клечев (1-1), III Лига, Группа 2 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Гриф Слупск
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Гриф Слупск - Флота Свиноуйсце | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Погонь Щецин II - Гриф Слупск | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-25 | Гриф Слупск - GKS Cartusia 1923 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Завиша Быдгощ - Гриф Слупск | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Гриф Слупск - Полония Срода | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Unia Swarzędz - Гриф Слупск | 2 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Гриф Слупск - Сокол Клечев | 1 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-23 | Гриф Слупск - Балтик Косжалин | 3 - 1 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-22 | Supra Kwidzyn - Гриф Слупск | 0 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-15 | Гриф Слупск - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 |
Серии 8
Общие
Гриф Слупск Побед 5
Гриф Слупск Более, чем 2.5 гола 8 из 10
Гриф Слупск Победитель первой половины 4 из 5
Гриф Слупск Less than 4.5 cards 5 из 6
Сокол Клечев Более, чем 2.5 гола 9 из 10
Сокол Клечев Обе команды забили 7 из 9
Сокол Клечев Первыми пропустили 5 из 7
Сокол Клечев Less than 4.5 cards 10 из 10
Гриф Слупск - Сокол Клечев
Польша, III Лига, Группа 2, матч Гриф Слупск - Сокол Клечев, пройдет 2024-08-03 15:00:00 по международному времени.
Гриф Слупск и Сокол Клечев участвует в чемпионате III Лига, Группа 2, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Сокол Клечев
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 8 | |||
2024-09-14 | Флота Свиноуйсце - Сокол Клечев | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Сокол Клечев - Погонь Щецин II | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | GKS Cartusia 1923 - Сокол Клечев | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-25 | Сокол Клечев - Завиша Быдгощ | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Полония Срода - Сокол Клечев | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-15 | Сокол Клечев - Unia Swarzędz | 4 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Блекитни Старгард-Щециньски - Сокол Клечев | 2 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Гриф Слупск - Сокол Клечев | 1 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-26 | Сокол Клечев - Варта Серадз | 4 - 0 | |
2024-07-10 | ККС 1925 Калиш - Сокол Клечев | 2 - 0 |
Таблица
III Liga, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сокол Клечев | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
2
|
Флота Свиноуйсце | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
3
|
Гриф Слупск | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5
|
Полония Срода | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Погонь Щецин II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8
|
Завиша Быдгощ | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
9
|
Блекитни Старгард-Щециньски | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
10
|
Лех ІІ Познань | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
11
|
Noteć Czarnków | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
12
|
KS Wda Świecie | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13
|
GKS Cartusia 1923 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
Элана Торун | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
KSS Kotwica Kórnik | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
16
|
Unia Swarzędz | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
17
|
Vineta Wolin | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
18
|
GKS Gedania Gdańsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |