Jaguar Gdańsk - Старогард Гданьск (4-1), IV. Liga - Pomorska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Jaguar Gdańsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Jaguar Gdańsk - Старогард Гданьск | 4 - 1 | |
Раунд 34 | |||
2024-06-22 | Jaguar Gdańsk - MKS Start Miastko | 3 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-15 | СКС Балтык Гдыня - Jaguar Gdańsk | 0 - 4 | |
Раунд 32 | |||
2024-06-08 | Jaguar Gdańsk - MKS Solar Władysławowo | 5 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-06-01 | Anioły Garczegorze - Jaguar Gdańsk | 1 - 2 |
Серии 12
Общие
Старогард Гданьск Поражения 8
Старогард Гданьск Без побед 31
Старогард Гданьск Без сухих матчей 8
Старогард Гданьск Более, чем 2.5 гола 8 из 8
Старогард Гданьск Обе команды забили 7 из 8
Старогард Гданьск Первыми пропустили 7 из 7
Старогард Гданьск Проигравший первую половину 6 из 6
Старогард Гданьск Less than 4.5 cards 10 из 10
Jaguar Gdańsk Побед 5
Jaguar Gdańsk Более, чем 2.5 гола 10 из 10
Jaguar Gdańsk Обе команды забили 8 из 10
Jaguar Gdańsk Less than 4.5 cards 8 из 10
Jaguar Gdańsk - Старогард Гданьск
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, матч Jaguar Gdańsk - Старогард Гданьск, пройдет 2024-08-03 09:00:00 по международному времени.
Jaguar Gdańsk и Старогард Гданьск участвует в чемпионате IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Старогард Гданьск
IV. Liga - Pomorska | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Jaguar Gdańsk - Старогард Гданьск | 4 - 1 | |
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Флота Свиноуйсце - Старогард Гданьск | 2 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-30 | Старогард Гданьск - KS Unia Solec Kujawski | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Элана Торун - Старогард Гданьск | 3 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | Старогард Гданьск - Wikęd Luzino | 1 - 5 |
Таблица
IV. Liga - Pomorska 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СКС Балтык Гдыня | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
Гром Новы Став | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
Wikęd Luzino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Jaguar Gdańsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5
|
Pomezania Malbork | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
Anioły Garczegorze | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Pogoń Lębork | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
Czarni Pruszcz Gdański | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
KS Stolem Gniewino | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
Грыф Вейхерово | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Мкс Бытовия Бытув | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Supra Kwidzyn | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Kolejarz Chojnice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Старогард Гданьск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Радуниа Стежица | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Wierzyca Pelplin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
18
|
KS Sparta Sycewice | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |