Lider-Kalach - FC Kantemirovka (3-0), Voronezh Oblast Championship — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Lider-Kalach
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 18 | |||
2024-09-07 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Lider-Kalach | отложен | |
Раунд 17 | |||
2024-08-31 | Lider-Kalach - Kotoffey Kantemirovka | 3 - 8 | |
Раунд 15 | |||
2024-08-17 | Lider-Kalach - FC Pavlovsk | 2 - 1 | |
Раунд 14 | |||
2024-08-10 | FC Olkhovatka - Lider-Kalach | 8 - 2 | |
Раунд 13 | |||
2024-08-03 | Lider-Kalach - FC Kantemirovka | 3 - 0 | |
Раунд 12 | |||
2024-07-27 | Rassvet Troitskoye - Lider-Kalach | 3 - 1 |
Серии 8
Общие
Lider-Kalach Без сухих матчей 7
Lider-Kalach Более, чем 2.5 гола 7 из 7
Lider-Kalach Обе команды забили 6 из 7
Lider-Kalach Less than 4.5 cards 10 из 10
FC Kantemirovka Без сухих матчей 4
FC Kantemirovka Более, чем 2.5 гола 6 из 7
FC Kantemirovka Обе команды забили 5 из 7
FC Kantemirovka Less than 4.5 cards 9 из 9
Lider-Kalach - FC Kantemirovka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, матч Lider-Kalach - FC Kantemirovka, пройдет 2024-08-03 12:00:00 по международному времени.
Lider-Kalach и FC Kantemirovka участвует в чемпионате Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Kantemirovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Раунд 18 | |||
2024-09-07 | Kotoffey Kantemirovka - FC Kantemirovka | 6 - 1 | |
Раунд 16 | |||
2024-08-24 | FC Pavlovsk - FC Kantemirovka | 0 - 1 | |
Раунд 15 | |||
2024-08-17 | FC Kantemirovka - FC Olkhovatka | 1 - 2 | |
Раунд 14 | |||
2024-08-10 | Rassvet Troitskoye - FC Kantemirovka | 3 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-08-03 | Lider-Kalach - FC Kantemirovka | 3 - 0 |
Таблица
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 16 | 15 | 1 | 0 | 142:10 | 46 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 17 | 14 | 1 | 2 | 57:15 | 43 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 16 | 12 | 1 | 3 | 61:30 | 37 |
4
|
FC Semiluki | 16 | 9 | 1 | 6 | 45:53 | 28 |
5
|
FC Don Podgornoe | 15 | 7 | 1 | 7 | 34:26 | 22 |
6
|
Pobeda Panino | 17 | 7 | 0 | 10 | 43:78 | 21 |
7
|
FC Uragan Semiluki | 15 | 4 | 1 | 10 | 39:60 | 13 |
8
|
FC Nizhnedevitsk | 17 | 4 | 1 | 12 | 38:66 | 13 |
9
|
FC Verkhnyaya Khava | 16 | 3 | 0 | 13 | 33:79 | 9 |
10
|
FC Yunost Voronezh | 17 | 2 | 1 | 14 | 24:99 | 7 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 17 | 15 | 2 | 0 | 77:15 | 47 |
2
|
FC Anna | 17 | 12 | 2 | 3 | 63:20 | 38 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 17 | 12 | 1 | 4 | 69:28 | 37 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:35 | 30 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 17 | 7 | 6 | 4 | 51:40 | 27 |
6
|
FC Energy Talovaya | 17 | 7 | 3 | 7 | 44:48 | 24 |
7
|
Sokol Ertil | 17 | 5 | 2 | 10 | 42:57 | 17 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 17 | 3 | 0 | 14 | 29:74 | 9 |
9
|
FC Povorino | 17 | 2 | 2 | 13 | 17:84 | 8 |
10
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 15 | 14 | 1 | 0 | 70:17 | 43 |
2
|
Temp Boguchar | 15 | 10 | 4 | 1 | 44:19 | 34 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 15 | 9 | 2 | 4 | 40:27 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 15 | 8 | 1 | 6 | 38:49 | 25 |
5
|
FC Olkhovatka | 16 | 6 | 1 | 9 | 36:35 | 19 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 4 | 3 | 7 | 34:47 | 15 |
7
|
FC Kantemirovka | 14 | 4 | 0 | 10 | 20:28 | 12 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 15 | 2 | 3 | 10 | 14:43 | 9 |
9
|
FC Pavlovsk | 15 | 2 | 1 | 12 | 15:46 | 7 |