EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente , Копа Паулиста — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
2.15 | 2.78 | 1.64 | Средний тотал |
3.05 | 3.2 | 2.9 |
1.15 | 1.89 | 0.55 | В среднем забивает |
1.8 | 2.1 | 1.5 |
1 | 0.89 | 1.09 | В среднем пропускает |
1.25 | 1.1 | 1.4 |
Относительные показатели
40%
Побед
30%
Ничьи
30%
Поражений
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 1.5
Больше: 30%
Меньше: 70%
Тотал 2.5
Больше: 10%
Меньше: 90%
Тотал 3.5
50%
Побед
15%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 3.5
События: EC XV de Novembro de Jaú
Копа Паулиста | |||
Раунд 10 | |||
2024-08-17 | Мирасол - EC XV de Novembro de Jaú | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-04 | EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente | - | |
Раунд 7 | |||
2024-07-28 | Vocem - EC XV de Novembro de Jaú | - | |
Раунд 6 | |||
2024-07-20 | EC XV de Novembro de Jaú - Вотупорангуанс | - | |
Раунд 5 | |||
2024-07-15 | EC XV de Novembro de Jaú - Мирасол | - | |
Раунд 3 | |||
2024-06-29 | Grêmio Prudente - EC XV de Novembro de Jaú | 1 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro de Jaú - Vocem | 2 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-15 | Вотупорангуанс - EC XV de Novembro de Jaú | 2 - 0 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Раунд 28 | |||
2024-04-28 | EC XV de Novembro de Jaú - Rio Branco Esporte Clube | 0 - 3 | |
2024-04-20 | Rio Branco Esporte Clube - EC XV de Novembro de Jaú | 1 - 1 |
EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente
Бразилия, Копа Паулиста, матч EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente, пройдет 2024-08-04 23:00:00 по международному времени.
EC XV de Novembro de Jaú и Grêmio Prudente участвует в чемпионате Копа Паулиста, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Grêmio Prudente
Копа Паулиста | |||
Раунд 9 | |||
2024-08-11 | Grêmio Prudente - Мирасол | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-04 | EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente | - | |
Раунд 6 | |||
2024-07-20 | Grêmio Prudente - Vocem | - | |
Раунд 5 | |||
2024-07-13 | Grêmio Prudente - Вотупорангуанс | - | |
Раунд 4 | |||
2024-07-10 | Мирасол - Grêmio Prudente | - | |
Раунд 3 | |||
2024-06-29 | Grêmio Prudente - EC XV de Novembro de Jaú | 1 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-16 | Vocem - Grêmio Prudente | 0 - 0 | |
Паулиста, Сери А3 | |||
Раунд 29 | |||
2024-04-27 | Вотупорангуанс - Grêmio Prudente | 1 - 0 | |
2024-04-24 | Grêmio Prudente - Вотупорангуанс | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-04-21 | Ec Сан-Бернардо - Grêmio Prudente | 1 - 1 |
Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Вотупорангуанс | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Vocem | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4
|
Мирасол | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Атлетика Франкана | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
ФК Монте Азул | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Комершиал СП | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Барретос | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5
|
ФК Ботафого СП | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Рио Кларо | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
Xv Де Пирасикаба | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco Esporte Clube | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
Сан-Бенту | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Примавера Сп | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Капивариано СП | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Ред Булл Брагантино | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Каэтано | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Португеза Де Деспортос | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
Ca Ювентус | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
ФК Оэсте | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
5
|
União Suzano Ac | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
Ec Сан-Бернардо | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вотупорангуанс | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Мирасол | ||||||
|
Vocem |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Барретос | ||||||
|
Комершиал СП | ||||||
|
Атлетика Франкана | ||||||
|
ФК Ботафого СП | ||||||
|
ФК Монте Азул |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Рио Кларо | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Капивариано СП | ||||||
|
Примавера Сп | ||||||
|
Сан-Бенту | ||||||
|
Ред Булл Брагантино | ||||||
|
Rio Branco Esporte Clube |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан-Каэтано | ||||||
|
Португеза Де Деспортос | ||||||
|
Ca Ювентус | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо | ||||||
|
ФК Оэсте | ||||||
|
União Suzano Ac |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вотупорангуанс | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Мирасол | ||||||
|
Vocem |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комершиал СП | ||||||
|
Барретос | ||||||
|
Атлетика Франкана | ||||||
|
ФК Ботафого СП | ||||||
|
ФК Монте Азул |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Рио Кларо | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Капивариано СП | ||||||
|
Примавера Сп | ||||||
|
Сан-Бенту | ||||||
|
Ред Булл Брагантино | ||||||
|
Rio Branco Esporte Clube |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан-Каэтано | ||||||
|
Португеза Де Деспортос | ||||||
|
Ca Ювентус | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо | ||||||
|
ФК Оэсте | ||||||
|
União Suzano Ac |