Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (2-0), Gruppenliga Kassel — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Eintracht 04 Edertal
Gruppenliga Kassel | |||
Раунд 10 | |||
2024-09-22 | Eintracht 04 Edertal - SC Willingen | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-15 | VfB Schrecksbach - Eintracht 04 Edertal | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-11 | TSV Mengsberg 1926 - Eintracht 04 Edertal | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-08 | FSG Gudensberg - Eintracht 04 Edertal | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-01 | Eintracht 04 Edertal - FC Homberg | - | |
Раунд 7 | |||
2024-08-28 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Eintracht 04 Edertal | 2 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | TSV Mengsberg 1926 - Eintracht 04 Edertal | отложен | |
Раунд 4 | |||
2024-08-17 | Eintracht 04 Edertal - SG Neukirchen/Röllshausen | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | Melsunger FV 08 - Eintracht 04 Edertal | 2 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-04 | Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 2 - 0 |
Серии 5
Общие
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Поражения 6
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Нет забитых голов 5
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Без сухих матчей 12
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Less than 4.5 cards 10 из 10
Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz
Германия любитель, Gruppenliga Kassel, матч Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz, пройдет 2024-08-04 13:00:00 по международному времени.
Eintracht 04 Edertal и FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz участвует в чемпионате Gruppenliga Kassel, Германия любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz
Gruppenliga Kassel | |||
Раунд 11 | |||
2024-09-29 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-22 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - TSV Altenlotheim | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-15 | TSV Korbach - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-08 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - SSV Sand | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-01 | Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Раунд 7 | |||
2024-08-28 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - FSG Gudensberg | 1 - 7 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-25 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - TSV Obermelsungen | 3 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-18 | FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 3 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - SC Willingen | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-04 | Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 2 - 0 |
Таблица
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Willingen | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:0 | 18 |
2
|
Melsunger FV 08 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:9 | 11 |
3
|
Schwalmstadt | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:7 | 10 |
4
|
TSV Mengsberg 1926 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
5
|
TSV Korbach | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 10 |
6
|
SSV Sand | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:10 | 9 |
7
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
8
|
TSV Altenlotheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:13 | 7 |
9
|
Eintracht 04 Edertal | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
10
|
FC Homberg | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
11
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:13 | 7 |
12
|
FSG Gudensberg | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 6 |
13
|
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:13 | 6 |
14
|
TSV Obermelsungen | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:16 | 5 |
15
|
VfB Schrecksbach | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | 4 |
16
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSV Eintracht Baunatal | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:3 | 12 |
2
|
SG Calden/Meimbressen | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:9 | 9 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 4 | 2 | 2 | 0 | 18:6 | 8 |
4
|
TSV Hertingshausen | 4 | 2 | 2 | 0 | 14:5 | 8 |
5
|
TuSpo 1912 Rengershausen | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:6 | 7 |
6
|
SV Espenau | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 7 |
7
|
SG Schauenburg | 4 | 1 | 3 | 0 | 10:8 | 6 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:11 | 6 |
9
|
Tsv Ks-Wolfsanger | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
10
|
SG Reinhardshagen | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
11
|
TSG Wilhelmshöhe | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:12 | 4 |
12
|
SV Adler Weidenhausen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:15 | 4 |
13
|
TSV 1945 Rothwesten | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:14 | 3 |
14
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:11 | 3 |
15
|
Fsc Lohfelden | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
16
|
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:12 | 0 |