Ferro Carril Oeste - Gimnasia Y Esgrima La Plata , Примера Дивизион, Женщины — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Ferro Carril Oeste
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-13 | Ferro Carril Oeste - Бока Хуниорс | - | |
Раунд 10 | |||
2024-10-06 | Расинг Клуб - Ferro Carril Oeste | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | Ferro Carril Oeste - Сатсаид | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | Newells Old Boys - Ferro Carril Oeste | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-15 | Ferro Carril Oeste - San Luis FC | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-06 | КА Платенсе - Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-30 | Ferro Carril Oeste - КА Экскурсионистас | 2 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-23 | УАИ Уркиса - Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-18 | Ferro Carril Oeste - Ривер Плейт | отложен | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | КА Индепендьенте - Ferro Carril Oeste | отложен |
Серии 8
Общие
Ferro Carril Oeste + Gimnasia Y Esgrima La Plata Less than 4.5 cards 10 из 10
Gimnasia Y Esgrima La Plata Без побед 3
Gimnasia Y Esgrima La Plata Без сухих матчей 3
Gimnasia Y Esgrima La Plata Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Ferro Carril Oeste Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Ferro Carril Oeste Обе команды забили 5 из 6
Личные встречи
Gimnasia Y Esgrima La Plata Без поражений 3
Ferro Carril Oeste Без сухих матчей 3
Ferro Carril Oeste - Gimnasia Y Esgrima La Plata
Аргентина, Примера Дивизион, Женщины, матч Ferro Carril Oeste - Gimnasia Y Esgrima La Plata, пройдет 2024-08-05 15:00:00 по международному времени.
Ferro Carril Oeste и Gimnasia Y Esgrima La Plata участвует в чемпионате Примера Дивизион, Женщины, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Gimnasia Y Esgrima La Plata
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 10 | |||
2024-10-06 | КА Экскурсионистас - Gimnasia Y Esgrima La Plata | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | Gimnasia Y Esgrima La Plata - УАИ Уркиса | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | Ривер Плейт - Gimnasia Y Esgrima La Plata | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-15 | Gimnasia Y Esgrima La Plata - КА Индепендьенте | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-08 | КА Уракан - Gimnasia Y Esgrima La Plata | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-01 | Росарио Централ - Gimnasia Y Esgrima La Plata | 1 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-25 | Gimnasia Y Esgrima La Plata - Belgrano | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-18 | Сан Лоренсо де Альмагро - Gimnasia Y Esgrima La Plata | 2 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | Gimnasia Y Esgrima La Plata - CA Banfield | 1 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-05 | Ferro Carril Oeste - Gimnasia Y Esgrima La Plata | отложен |
Таблица
Apertura: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бока Хуниорс | 17 | 14 | 3 | 0 | 49:6 | 45 |
2
|
Расинг Клуб | 17 | 10 | 6 | 1 | 33:10 | 36 |
3
|
Ривер Плейт | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:15 | 36 |
4
|
Belgrano | 17 | 9 | 5 | 3 | 27:12 | 32 |
5
|
Ferro Carril Oeste | 17 | 9 | 4 | 4 | 32:19 | 31 |
6
|
San Luis FC | 17 | 7 | 7 | 3 | 25:17 | 28 |
7
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:19 | 26 |
8
|
КА Индепендьенте | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:24 | 25 |
9
|
Сан Лоренсо де Альмагро | 17 | 7 | 3 | 7 | 23:20 | 24 |
10
|
CA Banfield | 17 | 7 | 3 | 7 | 21:22 | 24 |
11
|
УАИ Уркиса | 17 | 7 | 2 | 8 | 20:21 | 23 |
12
|
Newells Old Boys | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:22 | 23 |
13
|
Сатсаид | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:21 | 20 |
14
|
КА Платенсе | 17 | 3 | 8 | 6 | 14:19 | 17 |
15
|
Росарио Централ | 17 | 4 | 3 | 10 | 9:26 | 15 |
16
|
Estudiantes de Buenos Aires | 17 | 3 | 3 | 11 | 15:32 | 12 |
17
|
КА Уракан | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:25 | 10 |
18
|
КА Экскурсионистас | 17 | 0 | 0 | 17 | 3:69 | 0 |
Clausura: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан Лоренсо де Альмагро | 5 | 5 | 0 | 0 | 7:2 | 15 |
2
|
УАИ Уркиса | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Расинг Клуб | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
4
|
Belgrano | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
5
|
San Luis FC | 6 | 1 | 5 | 0 | 6:4 | 8 |
6
|
КА Платенсе | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
7
|
CA Banfield | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:3 | 7 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9
|
Newells Old Boys | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
10
|
КА Уракан | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
11
|
Бока Хуниорс | 4 | 1 | 3 | 0 | 11:2 | 6 |
12
|
Estudiantes de Buenos Aires | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
13
|
Ferro Carril Oeste | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
14
|
КА Индепендьенте | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
15
|
КА Экскурсионистас | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:25 | 3 |
16
|
Сатсаид | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
17
|
Росарио Централ | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
18
|
Ривер Плейт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |