FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan , Kursk Oblast Liga — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: FC Olimp-Dichnya
Kursk Oblast Liga | |||
Раунд 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-24 | FC Olimp-Dichnya - FC Rosich Konyshevka | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | отложен | |
Раунд 10 | |||
2024-08-03 | FC Lgov - FC Olimp-Dichnya | отменен | |
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | Sapphire Dmitriev - FC Olimp-Dichnya | отложен | |
Раунд 8 | |||
2024-07-20 | FC Olimp-Dichnya - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 |
Серии 6
Общие
FC Olimp-Dichnya Побед 4
FC Olimp-Dichnya Более, чем 2.5 гола 4 из 5
FC Olimp-Dichnya Less than 4.5 cards 8 из 8
DYUSSH Oboyan Без поражений 5
DYUSSH Oboyan Более, чем 2.5 гола 6 из 6
DYUSSH Oboyan Less than 4.5 cards 10 из 10
FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, матч FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan, пройдет 2024-08-11 14:00:53 по международному времени.
FC Olimp-Dichnya и DYUSSH Oboyan участвует в чемпионате Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: DYUSSH Oboyan
Kursk Oblast Liga | |||
Раунд 14 | |||
2024-08-31 | FC Avtomobilist Rylsk - DYUSSH Oboyan | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-25 | DYUSSH Oboyan - Sapphire Dmitriev | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-17 | DYUSSH Oboyan - FC Lgov | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | отложен | |
Раунд 10 | |||
2024-08-04 | DYUSSH Oboyan - FC Sudzha | 3 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | 0 - 5 | |
Раунд 8 | |||
2024-07-13 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | 9 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-23 | Sapphire Dmitriev - DYUSSH Oboyan | 1 - 6 |
Таблица
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 8 | 5 | 2 | 1 | 28:15 | 17 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 8 | 4 | 2 | 2 | 21:13 | 14 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:14 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 10 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:33 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 9 | 8 | 1 | 0 | 54:7 | 25 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 10 | 8 | 1 | 1 | 45:12 | 25 |
3
|
FC Avtomobilist Rylsk | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:24 | 15 |
4
|
FC Olimp-Dichnya | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:8 | 14 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:24 | 13 |
6
|
MBU SSh №4 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:44 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:31 | 5 |
8
|
FC Sudzha | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:41 | 5 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |