Lider Swarzędz - Olimpia Koło (0-1), V. Liga - Red Box Wielkopolska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Lider Swarzędz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Wełna Skoki - Lider Swarzędz | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Lider Swarzędz - Polonia II Środa Wielkopolska | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Lechia Kostrzyn - Lider Swarzędz | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-15 | Lider Swarzędz - Avia Kamionki | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Lider Swarzędz - Olimpia Koło | 0 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-06-29 | Lider Swarzędz - Patria Buk | 3 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-26 | Patria Buk - Lider Swarzędz | 1 - 0 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Tarnovia II Tarnowo Podgórne - Lider Swarzędz | отменен | |
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Lider Swarzędz - Concordia Murowana Goślina | 6 - 0 |
Lider Swarzędz - Olimpia Koło
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, матч Lider Swarzędz - Olimpia Koło, пройдет 2024-08-11 11:00:11 по международному времени.
Lider Swarzędz и Olimpia Koło участвует в чемпионате V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Olimpia Koło
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Lechia Kostrzyn - Olimpia Koło | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Olimpia Koło - Zjednoczeni Trzemeszno | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Avia Kamionki - Olimpia Koło | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Olimpia Koło - Meblorz Swarzędz | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Lider Swarzędz - Olimpia Koło | 0 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Olimpia Koło - SKP Słupca | 5 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Polonia II Środa Wielkopolska - Olimpia Koło | 2 - 4 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Olimpia Koło - Przemysław Poznań | 3 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-06-01 | Avia Kamionki - Olimpia Koło | 2 - 1 |
Таблица
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Korona Stróżewo | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
2
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
KP Piła | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
Zamek Gołańcz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Sparta Oborniki | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Warta Międzychód | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Sparta Szamotuły | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
Kłos Gałowo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
Sokół Pniewy | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
Orkan Chorzemin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Płomień Przyprostynia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Sokół Szamocin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Kłos Budzyń | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Iskra Szydłowo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
Pogoń Łobżenica | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wełna Skoki | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
2
|
Kłos Zaniemyśl | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
Lechia Kostrzyn | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
Горник Конин | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Olimpia Koło | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Przemysław Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Lider Swarzędz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11
|
Polanin Strzałkowo | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Meblorz Swarzędz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
Avia Kamionki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
UKS Śrem | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
15
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
16
|
GKS Dopiewo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZEFKA Kobyla Góra | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2
|
Zawisza Łęka Opatowska | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3
|
GKS Jaraczewo | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
4
|
Kania Gostyń | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Dąbroczanka Pępowo | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Rawia Rawicz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
Orzeł Kawęczyn | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
Piast Czekanów | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
LKS 1968 Jankowy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
LZS Cielcza | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
Krobianka Krobia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13
|
Astra Krotoszyn | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Wisła Borek Wielkopolski | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
15
|
KKS II Kalisz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
16
|
Victoria Ostrzeszów | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |