Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz (0-2), Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Promień Kowalewo Pomorskie
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Promień Kowalewo Pomorskie - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Promień Kowalewo Pomorskie | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz | 0 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - LZS Mustang Ostaszewo | 0 - 4 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-08 | LKS Rawys Raciąż - Promień Kowalewo Pomorskie | 4 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-01 | Promień Kowalewo Pomorskie - Krajna Sępólno Krajeńskie | 4 - 3 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-25 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Promień Kowalewo Pomorskie | 1 - 4 |
Серии 9
Общие
Promień Kowalewo Pomorskie + Olimpia II Grudziądz Less than 4.5 cards 10 из 10
Olimpia II Grudziądz Более, чем 2.5 гола 9 из 10
Olimpia II Grudziądz Обе команды забили 8 из 10
Promień Kowalewo Pomorskie Без сухих матчей 8
Promień Kowalewo Pomorskie Более, чем 2.5 гола 7 из 7
Promień Kowalewo Pomorskie Обе команды забили 5 из 6
Личные встречи
Olimpia II Grudziądz Без сухих матчей 3
Promień Kowalewo Pomorskie Без поражений 3
Promień Kowalewo Pomorskie Без сухих матчей 4
Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, матч Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz, пройдет 2024-08-15 14:00:00 по международному времени.
Promień Kowalewo Pomorskie и Olimpia II Grudziądz участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Olimpia II Grudziądz
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | LKS Rawys Raciąż - Olimpia II Grudziądz | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz | 0 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-15 | Olimpia II Grudziądz - Tarpan Mrocza | 1 - 7 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 8 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-01 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | 2 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-25 | LZS Mustang Ostaszewo - Olimpia II Grudziądz | 5 - 0 |
Таблица
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpia II Grudziądz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Victoria Czernikowo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
4
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Zawisza II Bydgoszcz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
GKS Gryf Sicienko | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Cyklon Kończewice | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
LKS Rawys Raciąż | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
KS Sokół Radomin | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
12
|
KS Pomorzanin Toruń | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Legia Chełmża | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
KS Chełminianka Chełmno | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gopło Kruszwica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MLKS Unia Gniewkowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Sadownik Waganiec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
LTP Lubanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kujawy Markowice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Kujawiak Kruszyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Zdrój Ciechocinek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Start Stawki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Cukrownik Tuczno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Noteć Gębice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
KS Notecianka Pakość | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Piast Kołodziejowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Mień Lipno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Pałuczanka Żnin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Skrwa Skrwilno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Noteć Gębice | ||||||
|
MLKS Unia Gniewkowo | ||||||
|
Piast Kołodziejowo | ||||||
|
Lubienianka Lubień Kujawski | ||||||
|
Gopło Kruszwica |
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Noteć Gębice | ||||||
|
MLKS Unia Gniewkowo | ||||||
|
Piast Kołodziejowo | ||||||
|
Lubienianka Lubień Kujawski | ||||||
|
Gopło Kruszwica |