Union Edelweiss - Аск Санкт Валентин , Landesliga Oberosterreich — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Union Edelweiss
Landesliga Oberosterreich | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-30 | Union Edelweiss - Союз Райка Вайскирхен | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-24 | SPG Pregarten - Union Edelweiss | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | Union Edelweiss - Аск Санкт Валентин | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Union Edelweiss - СК Грун Вейсс Мичелдорф | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | СВ Седда Бад Шаллербах - Union Edelweiss | 4 - 0 | |
2023-05-06 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Edelweiss | 1 - 1 | |
2023-04-21 | Union Edelweiss - СВ Бад Ишль | 3 - 1 | |
2023-03-24 | Union Edelweiss - Союз Мондзее | 2 - 1 | |
2023-03-10 | Union Edelweiss - Союз Райка Вайскирхен | 1 - 1 |
Union Edelweiss - Аск Санкт Валентин
Австрия Любитель, Landesliga Oberosterreich, матч Union Edelweiss - Аск Санкт Валентин, пройдет 2024-08-16 17:00:00 по международному времени.
Union Edelweiss и Аск Санкт Валентин участвует в чемпионате Landesliga Oberosterreich, Австрия Любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Аск Санкт Валентин
Landesliga Oberosterreich | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | Аск Санкт Валентин - SPG Pregarten | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-24 | Аск Санкт Валентин - СК Грун Вейсс Мичелдорф | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | Union Edelweiss - Аск Санкт Валентин | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Аск Санкт Валентин - СВ Седда Бад Шаллербах | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | Rohrbach-Berg - Аск Санкт Валентин | 4 - 4 |
Таблица
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СВ Седда Бад Шаллербах | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
Аск Санкт Валентин | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Союз Мондзее | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Союз Райка Вайскирхен | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
СВ Бад Ишль | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
СК Грун Вейсс Мичелдорф | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |