Фк Темнич 1924 - FK Mladost Jovac (1-2), Zona "Zapad" — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Фк Темнич 1924
Zona "Zapad" | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Фк Темнич 1924 - OFK Kopaonik 1931 Brus | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | Фк Темнич 1924 - FK Župa Aleksandrovac | 0 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-25 | FK Jastrebac Veliki Šiljegovac - Фк Темнич 1924 | 4 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | Фк Темнич 1924 - FK Mladost Jovac | 1 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-09 | Фк Темнич 1924 - FK Sloga Despotovac | 3 - 3 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | FK Vinogradar Zleginje - Фк Темнич 1924 | 2 - 2 |
Серии 8
Общие
Фк Темнич 1924 + FK Mladost Jovac Less than 4.5 cards 10 из 10
Фк Темнич 1924 Без побед 5
Фк Темнич 1924 Без сухих матчей 5
Фк Темнич 1924 Более, чем 2.5 гола 5 из 5
Фк Темнич 1924 Обе команды забили 5 из 5
FK Mladost Jovac Без сухих матчей 9
FK Mladost Jovac Более, чем 2.5 гола 7 из 7
FK Mladost Jovac Обе команды забили 5 из 7
Фк Темнич 1924 - FK Mladost Jovac
Serbia Amateur, Zona "Zapad", матч Фк Темнич 1924 - FK Mladost Jovac, пройдет 2024-08-17 15:00:07 по международному времени.
Фк Темнич 1924 и FK Mladost Jovac участвует в чемпионате Zona "Zapad", Serbia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FK Mladost Jovac
Zona "Zapad" | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-08 | FK Mladost Jovac - FK Orlovi Jasenovo | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | Фк Рембас Ресавица - FK Mladost Jovac | 6 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-25 | FK Mladost Jovac - OFK Kopaonik 1931 Brus | 2 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | Фк Темнич 1924 - FK Mladost Jovac | 1 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-09 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladost Jovac | 5 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | FK Mladost Jovac - FK Kušiljevo | 3 - 1 |
Таблица
Zona "Zapad" 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Рембас Ресавица | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2
|
FK Orlovi Jasenovo | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
3
|
FK Jastrebac Veliki Šiljegovac | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4
|
FK Sloga Despotovac | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
FK Vinogradar Zleginje | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 6 |
6
|
FK Mladost Jovac | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
7
|
OFK Kopaonik 1931 Brus | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8
|
FK Mladi Borac Sedlare | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:10 | 3 |
9
|
FK Župa Aleksandrovac | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
10
|
Фк Темнич 1924 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
11
|
OFK Lugomir Rakitovo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
12
|
GFK Tabane | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |