Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie (6-0), Klasa Okręgowa Słupska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Gryf II Słupsk
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Kaszubia Studzienice - Gryf II Słupsk | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-01 | Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy | 10 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | GTS Czarna Dąbrówka - Gryf II Słupsk | отменен | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie | 6 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | LKS Sokół Wyczechy - Gryf II Słupsk | 2 - 1 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Раунд 0 | |||
2023-10-11 | Gryf II Słupsk - Anioły Garczegorze | 0 - 5 |
Серии 2
Общие
Gryf II Słupsk Без сухих матчей 5
Gryf II Słupsk Более, чем 2.5 гола 5 из 5
Gryf II Słupsk Less than 4.5 cards 4 из 5
Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, матч Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie, пройдет 2024-08-18 11:00:55 по международному времени.
Gryf II Słupsk и GKS Myśliwiec Tuchomie участвует в чемпионате Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: GKS Myśliwiec Tuchomie
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-06 | GKS Myśliwiec Tuchomie - KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 0 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Piast Człuchów - GKS Myśliwiec Tuchomie | 2 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | GKS Myśliwiec Tuchomie - MKS Debrzno | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie | 6 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | GKS Myśliwiec Tuchomie - MKS Start Miastko | 1 - 1 |
Таблица
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
8
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
9
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
10
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:9 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
13
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
14
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |