MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka , Klasa Okręgowa Słupska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: MKS Start Miastko
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | GKS Myśliwiec Tuchomie - MKS Start Miastko | - | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-22 | Jaguar Gdańsk - MKS Start Miastko | 3 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-15 | MKS Start Miastko - MKS Solar Władysławowo | 3 - 6 | |
Раунд 32 | |||
2024-06-08 | Supra Kwidzyn - MKS Start Miastko | 4 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-06-02 | MKS Start Miastko - DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 - 2 | |
Раунд 16 | |||
2024-05-30 | MKS Solar Władysławowo - MKS Start Miastko | 3 - 0 |
MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, матч MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka, пройдет 2024-08-17 12:00:21 по международному времени.
MKS Start Miastko и GTS Czarna Dąbrówka участвует в чемпионате Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: GTS Czarna Dąbrówka
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | GTS Czarna Dąbrówka - Jantar Ustka | - |
Таблица
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GTS Czarna Dąbrówka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MKS Debrzno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Granit Kończewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Gryf II Słupsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Jantar Ustka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Kaszubia Studzienice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Lider Rychnowy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Piast Człuchów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
TS Pomorze Potęgowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
KS Słupia Kobylnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
LKS Sokół Wyczechy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
MKS Start Miastko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
KS Unison Machowino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |