Бока Хуниорс - КА Экскурсионистас (9-0), Примера Дивизион, Женщины — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Бока Хуниорс
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-13 | Ferro Carril Oeste - Бока Хуниорс | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | Бока Хуниорс - КА Уракан | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | Расинг Клуб - Бока Хуниорс | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-15 | Бока Хуниорс - Сатсаид | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-08 | Newells Old Boys - Бока Хуниорс | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | Бока Хуниорс - San Luis FC | 0 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-26 | КА Платенсе - Бока Хуниорс | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Бока Хуниорс - КА Экскурсионистас | 9 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | УАИ Уркиса - Бока Хуниорс | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-04 | Бока Хуниорс - Ривер Плейт | отложен |
Серии 15
Общие
Бока Хуниорс + КА Экскурсионистас Less than 4.5 cards 10 из 10
Бока Хуниорс Без поражений 27
Бока Хуниорс Менее, чем 2.5 гола 8 из 10
Бока Хуниорс Первыми забили 8 из 10
КА Экскурсионистас Поражения 18
КА Экскурсионистас Без побед 21
КА Экскурсионистас Без сухих матчей 18
КА Экскурсионистас Более, чем 2.5 гола 6 из 7
КА Экскурсионистас Первыми пропустили 10 из 10
КА Экскурсионистас Проигравший первую половину 5 из 5
Личные встречи
Бока Хуниорс + КА Экскурсионистас Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Бока Хуниорс + КА Экскурсионистас Less than 4.5 cards 5 из 5
Бока Хуниорс Без поражений 5
Бока Хуниорс Нет пропущенных мячей 5
Бока Хуниорс Первыми забили 4 из 5
Бока Хуниорс - КА Экскурсионистас
Аргентина, Примера Дивизион, Женщины, матч Бока Хуниорс - КА Экскурсионистас, пройдет 2024-08-17 13:30:00 по международному времени.
Бока Хуниорс и КА Экскурсионистас участвует в чемпионате Примера Дивизион, Женщины, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: КА Экскурсионистас
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-13 | КА Индепендьенте - КА Экскурсионистас | - | |
Раунд 10 | |||
2024-10-06 | КА Экскурсионистас - Gimnasia Y Esgrima La Plata | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | Росарио Централ - КА Экскурсионистас | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | КА Экскурсионистас - Belgrano | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-15 | Сан Лоренсо де Альмагро - КА Экскурсионистас | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-06 | КА Экскурсионистас - CA Banfield | 0 - 7 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-30 | Ferro Carril Oeste - КА Экскурсионистас | 2 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-25 | КА Экскурсионистас - Estudiantes de Buenos Aires | 2 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Бока Хуниорс - КА Экскурсионистас | 9 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | КА Экскурсионистас - Расинг Клуб | 0 - 6 |
Таблица
Apertura: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бока Хуниорс | 17 | 14 | 3 | 0 | 49:6 | 45 |
2
|
Расинг Клуб | 17 | 10 | 6 | 1 | 33:10 | 36 |
3
|
Ривер Плейт | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:15 | 36 |
4
|
Belgrano | 17 | 9 | 5 | 3 | 27:12 | 32 |
5
|
Ferro Carril Oeste | 17 | 9 | 4 | 4 | 32:19 | 31 |
6
|
San Luis FC | 17 | 7 | 7 | 3 | 25:17 | 28 |
7
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:19 | 26 |
8
|
КА Индепендьенте | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:24 | 25 |
9
|
Сан Лоренсо де Альмагро | 17 | 7 | 3 | 7 | 23:20 | 24 |
10
|
CA Banfield | 17 | 7 | 3 | 7 | 21:22 | 24 |
11
|
УАИ Уркиса | 17 | 7 | 2 | 8 | 20:21 | 23 |
12
|
Newells Old Boys | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:22 | 23 |
13
|
Сатсаид | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:21 | 20 |
14
|
КА Платенсе | 17 | 3 | 8 | 6 | 14:19 | 17 |
15
|
Росарио Централ | 17 | 4 | 3 | 10 | 9:26 | 15 |
16
|
Estudiantes de Buenos Aires | 17 | 3 | 3 | 11 | 15:32 | 12 |
17
|
КА Уракан | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:25 | 10 |
18
|
КА Экскурсионистас | 17 | 0 | 0 | 17 | 3:69 | 0 |
Clausura: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан Лоренсо де Альмагро | 5 | 5 | 0 | 0 | 7:2 | 15 |
2
|
УАИ Уркиса | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Расинг Клуб | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
4
|
Belgrano | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
5
|
San Luis FC | 6 | 1 | 5 | 0 | 6:4 | 8 |
6
|
КА Платенсе | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
7
|
CA Banfield | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:3 | 7 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9
|
Newells Old Boys | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
10
|
КА Уракан | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
11
|
Бока Хуниорс | 4 | 1 | 3 | 0 | 11:2 | 6 |
12
|
Estudiantes de Buenos Aires | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
13
|
Ferro Carril Oeste | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
14
|
КА Индепендьенте | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
15
|
КА Экскурсионистас | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:25 | 3 |
16
|
Сатсаид | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
17
|
Росарио Централ | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
18
|
Ривер Плейт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |