Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 3.29 | 3.92 | Средний тотал |
4.6 | 3.4 | 5.8 |
1.85 | 2.14 | 1.69 | В среднем забивает |
2.5 | 2 | 3 |
1.85 | 1.14 | 2.23 | В среднем пропускает |
2.1 | 1.4 | 2.8 |
Относительные показатели
50%
Побед
25%
Ничьи
25%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 3.5
55%
Побед
10%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 2.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 3.5
События: FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM
II Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-24 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Таллинн ФК Флора U19 | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Saue JK | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Рапламаа Jk | - | |
Раунд 3 | |||
2024-07-27 | Таллинн ФК Флора U19 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Пайде Линнамеесконд III | 1 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | Harju Jalgpallikool U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 3 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | ФК Вапрус Вяндра - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 4 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-17 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Таллинна Фк Запоос | 3 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-12 | JK Tabasalu U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 2 |
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Таллинн ФК Флора U19
Эстония, II Liiga, матч FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Таллинн ФК Флора U19, пройдет 2024-08-18 11:00:58 по международному времени.
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM и Таллинн ФК Флора U19 участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Таллинн ФК Флора U19
II Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Таллинн ФК Флора U19 | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | Таллинн ФК Флора U19 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Saku Sporting - Таллинн ФК Флора U19 | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-31 | Таллинн ФК Флора U19 - ФК Таллинна Калев | - | |
II Liiga | |||
Раунд 3 | |||
2024-07-27 | Таллинн ФК Флора U19 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-20 | Рапламаа Jk - Таллинн ФК Флора U19 | 0 - 3 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-15 | Кейла ФК - Таллинн ФК Флора U19 | 2 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-12 | Таллинн ФК Флора U19 - Таллинна Фк Запоос | 0 - 4 | |
II Liiga | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-07 | Таллинн ФК Флора U19 - Tabasalu Ulasabat C.F. | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-04 | Saue JK - Таллинн ФК Флора U19 | 1 - 5 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
ФК Вапрус Вяндра | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Таллинн ФК Флора U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Таллинна Фк Запоос | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Кейла ФК | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Пайде Линнамеесконд III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Рапламаа Jk | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
ФК Флора Раквере | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Выру Фк Гелиос | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Фк Гелиос Тарту | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Фк Силламяэ | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
ФК Арарат | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Аякс Ласнамяэ | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |