Соль де Майо - Сан Мартин Де Мендоса (1-4), Торнео Федераль A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Соль де Майо
Торнео Федераль A | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-15 | Чиполлетти - Соль де Майо | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-01 | Соль де Майо - Хувентуд Унида Университарио | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-25 | КА Ферро Карриль Оэсте - Соль де Майо | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-18 | Соль де Майо - Сан Мартин Де Мендоса | 1 - 4 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-11 | Уракан Лас Эрас - Соль де Майо | 2 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-04 | Соль де Майо - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-07-28 | СК Эстудиантес Сан-Луис - Соль де Майо | 2 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-07-21 | Соль де Майо - Клуб Киркуло Депортиво | 2 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.1
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 7
Общие
Соль де Майо + Сан Мартин Де Мендоса Less than 4.5 cards 10 из 10
Соль де Майо Без побед 3
Соль де Майо Обе команды забили 4 из 5
Соль де Майо Без сухих матчей 7
Сан Мартин Де Мендоса Без сухих матчей 3
Сан Мартин Де Мендоса Без поражений 3
Сан Мартин Де Мендоса Без побед 7
Сан Мартин Де Мендоса Менее, чем 2.5 гола 5 из 6
Соль де Майо - Сан Мартин Де Мендоса
Аргентина, Торнео Федераль A, матч Соль де Майо - Сан Мартин Де Мендоса, пройдет 2024-08-18 18:30:00 по международному времени.
Соль де Майо и Сан Мартин Де Мендоса участвует в чемпионате Торнео Федераль A, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Сан Мартин Де Мендоса
Торнео Федераль A | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-15 | Deportivo Rincón - Сан Мартин Де Мендоса | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-08 | Сан Мартин Де Мендоса - СК Эстудиантес Сан-Луис | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-01 | Клуб Киркуло Депортиво - Сан Мартин Де Мендоса | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-25 | Сан Мартин Де Мендоса - Чиполлетти | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-18 | Соль де Майо - Сан Мартин Де Мендоса | 1 - 4 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-11 | Сан Мартин Де Мендоса - Хувентуд Унида Университарио | 1 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-03 | КА Ферро Карриль Оэсте - Сан Мартин Де Мендоса | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-07-21 | Сан Мартин Де Мендоса - Уракан Лас Эрас | 1 - 1 | |
Раунд 18 | |||
2024-07-14 | Сан Мартин Де Мендоса - КА Ферро Карриль Оэсте | 0 - 0 |
Таблица
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Олимпо Бахия Бланка | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
СК Сантамарина Тандиль | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Клуб Киркуло Депортиво | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Соль де Майо | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Чиполлетти | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
Санинена | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Боливар | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Гутьеррес Sc | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Атлетико Камионерос | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Атенас Рио Куарто | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
Хувентуд Унида Университарио | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
Сан Мартин Де Мендоса | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Уракан Лас Эрас | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
КА Ферро Карриль Оэсте | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дефенсорес Бельграно | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Спортиво Лас Парехас | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Линкено | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
Дуглас Хайг | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Индепендиенте Де Чивилкой | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Химнасия и Эсгрима | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Централ Норте Сальта | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
Сан Мартин Формоса | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Ювентуд Антониана | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Крусеро Дель Норте | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Бока Юнидос | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Унион Де Санчалес | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Main round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Argentino Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2
|
СК Сантамарина Тандиль | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4
|
Гутьеррес Sc | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
5
|
Боливар | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7
|
Олимпо Бахия Бланка | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8
|
CA Germinal | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9
|
Атлетико Камионерос | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:4 | 2 |
Main round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Централ Норте Сальта | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
2
|
Сан Мартин Формоса | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3
|
Атенас Рио Куарто | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
4
|
CA Sarmiento de la Banda | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
5
|
Спортиво Лас Парехас | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
7
|
CA Sol de America de Formosa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
8
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
9
|
Дефенсорес Бельграно | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
Хувентуд Унида Университарио | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4
|
Чиполлетти | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5
|
Сан Мартин Де Мендоса | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
6
|
Уракан Лас Эрас | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7
|
Соль де Майо | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
8
|
КА Ферро Карриль Оэсте | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
9
|
Клуб Киркуло Депортиво | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дуглас Хайг | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
2
|
Бока Юнидос | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
3
|
Индепендиенте Де Чивилкой | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
4
|
Линкено | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:1 | 8 |
6
|
Химнасия и Эсгрима | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
7
|
Унион Де Санчалес | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 5 |
8
|
Ювентуд Антониана | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10
|
Крусеро Дель Норте | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Main round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гутьеррес Sc | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка |
Main round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Relegation round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Чиполлетти | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Линкено | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Main round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка |
Main round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас | ||||||
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно |
Relegation round, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Чиполлетти | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Унион Де Санчалес |