Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk , Championat Lipetskoy Oblasti — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
4.05 | 3.18 | 5.11 | Средний тотал |
5.05 | 4.6 | 5.5 |
2.4 | 1.73 | 3.22 | В среднем забивает |
4.25 | 4.2 | 4.3 |
1.65 | 1.45 | 1.89 | В среднем пропускает |
0.8 | 0.4 | 1.2 |
Относительные показатели
65%
Побед
10%
Ничьи
25%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 2.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 3.5
85%
Побед
10%
Ничьи
5%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 2.5
Больше: 55%
Меньше: 45%
Тотал 3.5
События: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 12 | |||
2024-08-23 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | отложен | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 10 | |||
2024-08-04 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | 3 - 12 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-31 | Atom Lebedyan - FC Vityaz-EGU | 2 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 |
Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, матч Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk, пройдет 2024-08-23 21:00:00 по международному времени.
Atom Lebedyan и FC Sokol Lipetsk участвует в чемпионате Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 12 | |||
2024-08-23 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-16 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | отложен | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 10 | |||
2024-08-04 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | 0 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-24 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 |
Таблица
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |