TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Су Tillmitsch , Landesliga Steiermark — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf
Landesliga Steiermark | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | СК Калсдорф - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-23 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Су Tillmitsch | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | СК Фюрстенфелд - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Frohnleiten | 3 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - АСК Кёфлах | 3 - 2 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2023-07-24 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Аль Бата | 0 - 4 |
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Су Tillmitsch
Австрия Любитель, Landesliga Steiermark, матч TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Су Tillmitsch, пройдет 2024-08-23 17:00:00 по международному времени.
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf и Су Tillmitsch участвует в чемпионате Landesliga Steiermark, Австрия Любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Су Tillmitsch
Landesliga Steiermark | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | Су Tillmitsch - Frohnleiten | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-23 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Су Tillmitsch | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Су Tillmitsch - Tus Heiligenkreuz | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Фк Союз Рб Вайнланд Гамлиц - Су Tillmitsch | 1 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | Су Tillmitsch - Уфк Фехринг | 3 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-26 | Су Tillmitsch - ФК Гроссклейн | 2 - 1 | |
2024-07-19 | Су Tillmitsch - Клуб Unterpremstatten | 0 - 0 | |
2024-07-12 | Су Tillmitsch - Kapfenberger SV II | 6 - 2 |
Таблица
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Су Tillmitsch | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Илзер С.в. | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5
|
СК Фюрстенфелд | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6
|
FC Wm-Estriche Schladming | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
7
|
Tus Heiligenkreuz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
СВ Аллерхейлиген | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:5 | 3 |
9
|
ФК Лебринг | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
11
|
АСК Кёфлах | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
12
|
Уфк Фехринг | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13
|
СК Калсдорф | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
14
|
SV Lafnitz II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:13 | 1 |
15
|
Frohnleiten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
16
|
Фк Союз Рб Вайнланд Гамлиц | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |