ESC Erstfeld II - FC Adligenswil II , 4. Liga IFV — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ESC Erstfeld II
4. Liga IFV | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | ESC Erstfeld II - FC Adligenswil II | - |
ESC Erstfeld II - FC Adligenswil II
Switzerland Amateur, 4. Liga IFV, матч ESC Erstfeld II - FC Adligenswil II, пройдет 2024-08-25 12:00:00 по международному времени.
ESC Erstfeld II и FC Adligenswil II участвует в чемпионате 4. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Adligenswil II
4. Liga IFV | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | ESC Erstfeld II - FC Adligenswil II | - |
Таблица
4. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brunnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Perlen-Buchrain II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Aegeri 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Weggiser SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ESC Erstfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Adligenswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hünenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schattdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sins II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cham III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Dietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zug 94 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Walchwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SK Root | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Adligenswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Emmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Sins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Blau Weiss Zug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Brunnen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Horw II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sachseln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hitzkirch B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Ebikon II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Hergiswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Team Sarneraatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Alpnach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Engelberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga IFV - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lucerne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Buochs II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Emmenbrücke II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Team Sarneraatal B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Littau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Obergeissenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hildisrieder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hochdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hitzkirch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Alpnach B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Knutwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Ruswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Triengen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Willisau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Entlebuch II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Фк Эшхольцматт-Марбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Reiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Nottwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sempach II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Emmenbrücke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Horw II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Nebikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Reiden B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rothenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sempach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Triengen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buttisholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Eibuselection CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schenkon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |