Химик Дзержинск - Муром , 2. Liga, Division A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | 2.5 | 2.3 | Средний тотал |
2.65 | 2.4 | 2.9 |
1.1 | 1.3 | 0.9 | В среднем забивает |
1.15 | 1.2 | 1.1 |
1.3 | 1.2 | 1.4 | В среднем пропускает |
1.5 | 1.2 | 1.8 |
Относительные показатели
30%
Побед
35%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 1.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 2.5
Больше: 30%
Меньше: 70%
Тотал 3.5
30%
Побед
25%
Ничьи
45%
Поражений
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 1.5
Больше: 40%
Меньше: 60%
Тотал 2.5
Больше: 25%
Меньше: 75%
Тотал 3.5
События: Химик Дзержинск
2. Liga, Division A | |||
Раунд 6 | |||
2024-08-25 | Химик Дзержинск - Муром | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-17 | ФК Металлург Липецк - Химик Дзержинск | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-10 | Химик Дзержинск - ФК Динамо Брянск | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-03 | Химик Дзержинск - Rodina 2 Moscow | - | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Торпеда Миасс - Химик Дзержинск | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-20 | Химик Дзержинск - Фк Волга Ульяновск | 3 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-12 | Rodina 2 Moscow - Химик Дзержинск | 2 - 2 | |
2. Liga, Division A | |||
Раунд 18 | |||
2024-06-09 | Спартак Кострома - Химик Дзержинск | 0 - 1 | |
Раунд 17 | |||
2024-06-02 | Химик Дзержинск - ФК Авангард Курск | 1 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-29 | Торпеда Миасс - Химик Дзержинск | 2 - 0 |
Химик Дзержинск - Муром
Россия, 2. Liga, Division A, матч Химик Дзержинск - Муром, пройдет 2024-08-25 19:00:00 по международному времени.
Химик Дзержинск и Муром участвует в чемпионате 2. Liga, Division A, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Муром
2. Liga, Division A | |||
Раунд 6 | |||
2024-08-25 | Химик Дзержинск - Муром | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-17 | Муром - Торпеда Миасс | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-10 | Фк Волга Ульяновск - Муром | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-03 | Муром - ФК Машук-КМВ Пятигорск | - | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Краснодар-2 - Муром | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-20 | Муром - ФК Иртыш Омск | 0 - 1 | |
Раунд 18 | |||
2024-06-08 | Муром - ФК Металлург Липецк | 0 - 1 | |
Раунд 17 | |||
2024-06-03 | ФК Челябинск - Муром | 1 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-30 | Муром - ФК Чайка Песчанокопское | 4 - 3 | |
Раунд 16 | |||
2024-05-26 | Муром - Rodina 2 Moscow | 1 - 0 |
Таблица
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Калуга | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Ленинградец | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
ФК Челябинск | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
ФК Текстильщик Иваново | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
Велес Москва | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Спартак Кострома | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
ФК Авангард Курск | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
ПФК Кубань Краснодар | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
Фк Новосибирск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
ФК Волгарь Астрахань | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химик Дзержинск | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
ФК Иртыш Омск | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
Краснодар-2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
ФК Металлург Липецк | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Rodina 2 Moscow | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Торпеда Миасс | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
ФК Динамо Брянск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
Муром | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
Фк Волга Ульяновск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Авангард Курск | ||||||
|
ФК Челябинск | ||||||
|
ФК Калуга | ||||||
|
Фк Новосибирск | ||||||
|
ФК Текстильщик Иваново | ||||||
|
ФК Волгарь Астрахань | ||||||
|
Велес Москва | ||||||
|
Ленинградец | ||||||
|
ПФК Кубань Краснодар | ||||||
|
Спартак Кострома |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Динамо Брянск | ||||||
|
ФК Иртыш Омск | ||||||
|
Краснодар-2 | ||||||
|
Муром | ||||||
|
Фк Волга Ульяновск | ||||||
|
Химик Дзержинск | ||||||
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | ||||||
|
ФК Металлург Липецк | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Торпеда Миасс |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Авангард Курск | ||||||
|
ФК Челябинск | ||||||
|
ФК Калуга | ||||||
|
Фк Новосибирск | ||||||
|
ФК Текстильщик Иваново | ||||||
|
ФК Волгарь Астрахань | ||||||
|
Велес Москва | ||||||
|
Ленинградец | ||||||
|
ПФК Кубань Краснодар | ||||||
|
Спартак Кострома |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Динамо Брянск | ||||||
|
ФК Иртыш Омск | ||||||
|
Краснодар-2 | ||||||
|
Муром | ||||||
|
Фк Волга Ульяновск | ||||||
|
Химик Дзержинск | ||||||
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | ||||||
|
ФК Металлург Липецк | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Торпеда Миасс |