События: Пршештице
CFL | |||
Раунд 8 | |||
2024-09-28 | Пршештице - Марила Прибрам | отменен | |
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Пршештице - Хомутов | отменен | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | ФК Стеховице - Пршештице | отменен | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Пршештице - Искра Домажлице | отменен | |
Раунд 17 | |||
2024-08-28 | Пршештице - Гостоунь | отменен | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Локо Влтавин - Пршештице | отменен | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-21 | ФК Хоровичко - Пршештице | 3 - 0 | |
CFL | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Пршештице - Адмира Прага | отменен | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Виктория Плзень Б - Пршештице | отменен | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-31 | СК Кладно - Пршештице | 3 - 2 |
Пршештице - Гостоунь
Чехия, CFL, матч Пршештице - Гостоунь, пройдет 2024-08-28 16:00:00 по международному времени.
Пршештице и Гостоунь участвует в чемпионате CFL, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Гостоунь
CFL | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-20 | Хомутов - Гостоунь | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-15 | Гостоунь - ФК Стеховице | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Искра Домажлице - Гостоунь | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-01 | Гостоунь - Локо Влтавин | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-28 | Пршештице - Гостоунь | отменен | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | Адмира Прага - Гостоунь | 1 - 0 | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-20 | Артима Прага - Гостоунь | 3 - 2 | |
CFL | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-16 | Гостоунь - Виктория Плзень Б | 2 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-09 | Гостоунь - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 0 - 0 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-31 | Гостоунь - Фк Млада Болеслав Б | 2 - 3 |
Таблица
Group A: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Искра Домажлице | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Слован Вельвари | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
Марила Прибрам | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Адмира Прага | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
Мас Таборско И.и. | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
ФК Стеховице | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
Моторлет | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Виктория Плзень Б | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
Фк Дукла Прага Б | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Локо Влтавин | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
Хомутов | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Гостоунь | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Богемы Praha 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
ФК Писек | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
Пршештице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СК Кладно | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
ФК Усти над Лабем | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
Слован Либерец U21 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
СК Сокол Брозани | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
Фк Яблонец Б | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
Йискра Усти-над-Орлици | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
СК Запы | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
ФК Баник Соус | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Фк Градец Кралове Б | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
Бенатки-над-Йизероу | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
Ческа Липа | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
Фк Пардубице Б | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
Fk Chlumec Nc | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
ФК Колин | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Фк Млада Болеслав Б | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
Сокол Живанице | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
Фк Теплице Б | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |