Гурник Забже II - Polonia Slubice , III Лига, Группа 3 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Гурник Забже II
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Сталь Бжег - Гурник Забже II | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Гурник Забже II - Polonia Slubice | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Stilon Гожув-Велькопольски - Гурник Забже II | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Гурник Забже II - Podlesianka Katowice | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | МКС Ключборк - Гурник Забже II | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Гурник Забже II - Шленск II Вроцлав | 1 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Karkonosze Jelenia Góra - Гурник Забже II | 5 - 1 | |
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Слеза Вроцлав - Гурник Забже II | 1 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-31 | Гурник Забже II - MKP Carina Gubin | 2 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Рекорд Бельско Бяла - Гурник Забже II | 4 - 1 |
Гурник Забже II - Polonia Slubice
Польша, III Лига, Группа 3, матч Гурник Забже II - Polonia Slubice, пройдет 2024-08-31 14:00:00 по международному времени.
Гурник Забже II и Polonia Slubice участвует в чемпионате III Лига, Группа 3, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Polonia Slubice
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Гурник Забже II - Polonia Slubice | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - ФК Полковице | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Варта Горзов - Polonia Slubice | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - Лехия Зелёна Гора | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | Медзь II - Polonia Slubice | 4 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Polonia Slubice - LKS Goczałkowice-Zdrój | 1 - 4 |
Таблица
III Liga, Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шленск II Вроцлав | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Karkonosze Jelenia Góra | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4
|
Лехия Зелёна Гора | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5
|
Слеза Вроцлав | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
6
|
Медзь II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
7
|
МКС Ключборк | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
Варта Горзов | 2 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
MKP Carina Gubin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
10
|
Пнювек Павловице Слаские | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
11
|
Odra Bytom Odrzanski | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
Unia Turza Śląska | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
13
|
Stilon Гожув-Велькопольски | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14
|
Podlesianka Katowice | 2 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
15
|
Сталь Бжег | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
16
|
Polonia Slubice | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
17
|
ФК Полковице | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
18
|
Гурник Забже II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |