MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya , Kursk Oblast Liga — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
5.65 | 5.44 | 5.82 | Средний тотал |
3.85 | 3.73 | 4 |
1.45 | 1.78 | 1.18 | В среднем забивает |
1.5 | 2 | 0.89 |
4.2 | 3.67 | 4.64 | В среднем пропускает |
2.35 | 1.73 | 3.11 |
Относительные показатели
20%
Побед
5%
Ничьи
75%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 2.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 3.5
45%
Побед
10%
Ничьи
45%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 3.5
События: MBU SSh №4
Kursk Oblast Liga | |||
Раунд 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-24 | FC Sudzha - MBU SSh №4 | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | отложен | |
Раунд 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | 0 - 5 | |
Раунд 8 | |||
2024-07-21 | FC Lgov - MBU SSh №4 | 10 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-22 | MBU SSh №4 - FC Sudzha | 3 - 1 |
MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, матч MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya, пройдет 2024-08-31 14:00:55 по международному времени.
MBU SSh №4 и FC Olimp-Dichnya участвует в чемпионате Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Olimp-Dichnya
Kursk Oblast Liga | |||
Раунд 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-24 | FC Olimp-Dichnya - FC Rosich Konyshevka | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | отложен | |
Раунд 10 | |||
2024-08-03 | FC Lgov - FC Olimp-Dichnya | отменен | |
Раунд 9 | |||
2024-07-28 | Sapphire Dmitriev - FC Olimp-Dichnya | отложен | |
Раунд 8 | |||
2024-07-20 | FC Olimp-Dichnya - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 |
Таблица
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 8 | 5 | 2 | 1 | 28:15 | 17 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 8 | 4 | 2 | 2 | 21:13 | 14 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:14 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 10 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:33 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 9 | 8 | 1 | 0 | 54:7 | 25 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 10 | 8 | 1 | 1 | 45:12 | 25 |
3
|
FC Avtomobilist Rylsk | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:24 | 15 |
4
|
FC Olimp-Dichnya | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:8 | 14 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:24 | 13 |
6
|
MBU SSh №4 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:44 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:31 | 5 |
8
|
FC Sudzha | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:41 | 5 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |