Погонь Щецин II - Гриф Слупск (1-1), III Лига, Группа 2 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Погонь Щецин II
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 12 | |||
2024-10-12 | Блекитни Старгард-Щециньски - Погонь Щецин II | - | |
Раунд 11 | |||
2024-10-06 | GKS Cartusia 1923 - Погонь Щецин II | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | Погонь Щецин II - Завиша Быдгощ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Полония Срода - Погонь Щецин II | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-15 | Погонь Щецин II - Unia Swarzędz | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Сокол Клечев - Погонь Щецин II | 2 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-08-30 | Погонь Щецин II - Гриф Слупск | 1 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Noteć Czarnków - Погонь Щецин II | 3 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Погонь Щецин II - Vineta Wolin | 5 - 3 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal - Погонь Щецин II | 2 - 5 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
4.33
|
2.9
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 8
Общие
Гриф Слупск Без поражений 10
Гриф Слупск Less than 4.5 cards 8 из 8
Гриф Слупск Без побед 3
Гриф Слупск Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Погонь Щецин II Побед 3
Погонь Щецин II Без поражений 5
Погонь Щецин II Без сухих матчей 4
Погонь Щецин II Более, чем 2.5 гола 7 из 8
Погонь Щецин II Обе команды забили 5 из 6
Погонь Щецин II Less than 4.5 cards 10 из 10
Погонь Щецин II - Гриф Слупск
Польша, III Лига, Группа 2, матч Погонь Щецин II - Гриф Слупск, пройдет 2024-08-30 14:00:00 по международному времени.
Погонь Щецин II и Гриф Слупск участвует в чемпионате III Лига, Группа 2, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Гриф Слупск
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 12 | |||
2024-10-12 | Элана Торун - Гриф Слупск | - | |
Раунд 11 | |||
2024-10-04 | Гриф Слупск - KSS Kotwica Kórnik | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Гриф Слупск | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Гриф Слупск - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-15 | Лех ІІ Познань - Гриф Слупск | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Гриф Слупск - Флота Свиноуйсце | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-08-30 | Погонь Щецин II - Гриф Слупск | 1 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-25 | Гриф Слупск - GKS Cartusia 1923 | 1 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Завиша Быдгощ - Гриф Слупск | 0 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Гриф Слупск - Полония Срода | 0 - 0 |
Таблица
Group 2: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Флота Свиноуйсце | 7 | 6 | 1 | 0 | 13:4 | 19 |
2
|
Сокол Клечев | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:9 | 16 |
3
|
Блекитни Старгард-Щециньски | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:6 | 13 |
4
|
Лех ІІ Познань | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:5 | 12 |
5
|
Погонь Щецин II | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:13 | 11 |
6
|
Полония Срода | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:11 | 11 |
7
|
Unia Swarzędz | 7 | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 10 |
8
|
Noteć Czarnków | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:9 | 9 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:11 | 9 |
10
|
Гриф Слупск | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:6 | 8 |
11
|
Завиша Быдгощ | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
12
|
Элана Торун | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
13
|
GKS Cartusia 1923 | 7 | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
14
|
GKS Gedania Gdańsk | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:16 | 7 |
15
|
KSS Kotwica Kórnik | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
16
|
KS Wda Świecie | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
17
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:13 | 5 |
18
|
Vineta Wolin | 7 | 1 | 1 | 5 | 13:15 | 4 |