RNK Split U19 - Гнк Динамо Загреб U19 , Prva NL Juniori — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: RNK Split U19
Prva NL Juniori | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Нк Рудеш U19 - RNK Split U19 | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Нк Истра 1961 U19 - RNK Split U19 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | RNK Split U19 - Гнк Динамо Загреб U19 | - | |
2024-08-31 | RNK Split U19 - Хнк Хайдук U19 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | HNK Gorica U19 - RNK Split U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-21 | RNK Split U19 - Нк Вараждин U19 | 0 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | NK Kustošija U19 - RNK Split U19 | 7 - 3 |
RNK Split U19 - Гнк Динамо Загреб U19
Хорватия, Prva NL Juniori, матч RNK Split U19 - Гнк Динамо Загреб U19, пройдет 2024-08-31 08:00:00 по международному времени.
RNK Split U19 и Гнк Динамо Загреб U19 участвует в чемпионате Prva NL Juniori, Хорватия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Гнк Динамо Загреб U19
Prva NL Juniori | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Hnk Риека U19 - Гнк Динамо Загреб U19 | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Гнк Динамо Загреб U19 - Локомотив Загреб U19 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Нк Осиек U19 - Гнк Динамо Загреб U19 | - | |
2024-08-31 | RNK Split U19 - Гнк Динамо Загреб U19 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-26 | Гнк Динамо Загреб U19 - HNK Šibenik U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-21 | Нк Сесвете U19 - Гнк Динамо Загреб U19 | 0 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-16 | Гнк Динамо Загреб U19 - NK Mladost Ždralovi U19 | 3 - 1 | |
Memorijalni turnir Mladen Ramljak | |||
Раунд 29 | |||
2024-08-04 | Гнк Динамо Загреб U19 - Манчестер Юнайтед U19 | 3 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-03 | Гнк Динамо Загреб U19 - Ювентус U19 | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-02 | Гнк Динамо Загреб U19 - Юргорденс U19 | 4 - 2 |
Таблица
Prva NL Juniori 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гнк Динамо Загреб U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2
|
NK Kustošija U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3
|
Нк Вараждин U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4
|
Локомотив Загреб U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
5
|
Нк Славен Белупо U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Хнк Хайдук U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7
|
Нк Рудеш U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Нк Сесвете U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
9
|
HNK Gorica U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
10
|
Hnk Риека U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
11
|
Нк Истра 1961 U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
HNK Šibenik U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
13
|
Нк Осиек U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
14
|
NK Mladost Ždralovi U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
15
|
NK Graničar Đurđevac U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
RNK Split U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:11 | 0 |