СВ Седда Бад Шаллербах - Союз Мондзее , Landesliga Oberosterreich — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: СВ Седда Бад Шаллербах
Landesliga Oberosterreich | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | СВ Седда Бад Шаллербах - Союз Мондзее | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-23 | Союз Райка Вайскирхен - СВ Седда Бад Шаллербах | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | СВ Седда Бад Шаллербах - SPG Pregarten | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Аск Санкт Валентин - СВ Седда Бад Шаллербах | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | СВ Седда Бад Шаллербах - Union Edelweiss | 4 - 0 | |
Кубок Австрии | |||
2023-07-21 | СВ Седда Бад Шаллербах - Тироль | 2 - 3 |
СВ Седда Бад Шаллербах - Союз Мондзее
Австрия Любитель, Landesliga Oberosterreich, матч СВ Седда Бад Шаллербах - Союз Мондзее, пройдет 2024-08-31 15:00:00 по международному времени.
СВ Седда Бад Шаллербах и Союз Мондзее участвует в чемпионате Landesliga Oberosterreich, Австрия Любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Союз Мондзее
Landesliga Oberosterreich | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | СВ Седда Бад Шаллербах - Союз Мондзее | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-24 | Союз Мондзее - Rohrbach-Berg | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Союз Мондзее | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Союз Мондзее - СВ Бад Ишль | 2 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Союз Мондзее | 2 - 2 | |
2023-04-21 | ФК Велс - Союз Мондзее | 2 - 3 | |
2023-04-14 | Союз Мондзее - UFC Stampfl-Bau Ostermiething | отложен | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Союз Мондзее | 3 - 1 |
Таблица
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СВ Седда Бад Шаллербах | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Vortuna Bad Leonfelden | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3
|
Union Ostermiething | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
SV Friedburg/Pöndorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
6
|
Union Dietach | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7
|
DSG Union HABAU Perg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
8
|
Union Edelweiss | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
9
|
Rohrbach-Berg | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
10
|
Союз Райка Вайскирхен | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Союз Мондзее | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
12
|
СВ Бад Ишль | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Аск Санкт Валентин | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14
|
SPG Pregarten | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
15
|
СК Грун Вейсс Мичелдорф | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
16
|
SV Gmundern Milch | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |