ФК Салют Белгород - ФК Коломна , ПФЛ, Центр — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3.2 | 2.8 | Средний тотал |
3.45 | 3.33 | 3.55 |
1.4 | 1.6 | 1.2 | В среднем забивает |
0.9 | 1.22 | 0.64 |
1.6 | 1.6 | 1.6 | В среднем пропускает |
2.55 | 2.11 | 2.91 |
Относительные показатели
40%
Побед
25%
Ничьи
35%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 55%
Меньше: 45%
Тотал 2.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 3.5
10%
Побед
25%
Ничьи
65%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 3.5
События: ФК Салют Белгород
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 21 | |||
2024-09-01 | ФК Салют Белгород - ФК Коломна | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-25 | ФК Салют Белгород - ФК Сахалин Сахалинск | 2 - 1 | |
Раунд 19 | |||
2024-08-18 | ФК Салют Белгород - Арсенал-2 Тула | - | |
Раунд 18 | |||
2024-08-11 | Зенит Пенза - ФК Салют Белгород | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-04 | ФК Салют Белгород - Спартак Тамбов | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-29 | Kompositum Pavlovsky Posad - ФК Салют Белгород | 2 - 4 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-22 | ФК Салют Белгород - FC Nart Cherkessk | 3 - 4 | |
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 15 | |||
2024-07-07 | ФК Салют Белгород - Dinamo Vladivostok | 4 - 1 | |
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | ФК Строгино Москва - ФК Салют Белгород | 1 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | ФК Салют Белгород - Квант Обнинск | 1 - 1 |
ФК Салют Белгород - ФК Коломна
Россия, ПФЛ, Центр, матч ФК Салют Белгород - ФК Коломна, пройдет 2024-09-01 11:00:00 по международному времени.
ФК Салют Белгород и ФК Коломна участвует в чемпионате ПФЛ, Центр, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Коломна
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 22 | |||
2024-09-08 | ФК Коломна - FC Orel | - | |
Раунд 21 | |||
2024-09-01 | ФК Салют Белгород - ФК Коломна | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-25 | ФК Коломна - ФК Рязань | - | |
Раунд 19 | |||
2024-08-18 | Kosmos Dolgoprudnyi - ФК Коломна | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-04 | ФК Коломна - ФК Сахалин Сахалинск | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-28 | Арсенал-2 Тула - ФК Коломна | 1 - 2 | |
Раунд 15 | |||
2024-07-07 | ФК Коломна - Спартак Тамбов | 1 - 1 | |
Раунд 14 | |||
2024-06-30 | Kompositum Pavlovsky Posad - ФК Коломна | 1 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | ФК Коломна - ФК Химки-М | 0 - 3 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | Dinamo Vladivostok - ФК Коломна | 3 - 0 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Vladivostok | 15 | 12 | 1 | 2 | 26:10 | 37 |
2
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 15 | 10 | 1 | 4 | 26:20 | 31 |
3
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 15 | 9 | 2 | 4 | 26:16 | 29 |
4
|
ФК Сахалин Сахалинск | 14 | 8 | 2 | 4 | 16:10 | 26 |
5
|
ФК Химки-М | 15 | 8 | 2 | 5 | 19:16 | 26 |
6
|
ФК Салют Белгород | 15 | 6 | 5 | 4 | 22:19 | 23 |
7
|
Арсенал-2 Тула | 15 | 6 | 3 | 6 | 20:15 | 21 |
8
|
Спартак Тамбов | 15 | 5 | 5 | 5 | 23:22 | 20 |
9
|
ФК Рязань | 15 | 5 | 4 | 6 | 15:13 | 19 |
10
|
Зенит Пенза | 15 | 4 | 5 | 6 | 18:20 | 17 |
11
|
ФК Строгино Москва | 15 | 5 | 2 | 8 | 18:22 | 17 |
12
|
FC Orel | 15 | 4 | 3 | 8 | 16:20 | 15 |
13
|
Квант Обнинск | 15 | 3 | 4 | 8 | 15:30 | 13 |
14
|
SKA-Khabarovsk-2 | 15 | 2 | 4 | 9 | 19:28 | 10 |
15
|
ФК Коломна | 15 | 1 | 5 | 9 | 12:30 | 8 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Арсенал-2 Тула | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
ФК Химки-М | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Квант Обнинск | ||||||
|
ФК Рязань | ||||||
|
ФК Сахалин Сахалинск | ||||||
|
ФК Строгино Москва | ||||||
|
ФК Коломна | ||||||
|
ФК Салют Белгород | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Спартак Тамбов | ||||||
|
Зенит Пенза | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Арсенал-2 Тула | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
ФК Химки-М | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Квант Обнинск | ||||||
|
ФК Рязань | ||||||
|
ФК Сахалин Сахалинск | ||||||
|
ФК Строгино Москва | ||||||
|
ФК Коломна | ||||||
|
ФК Салют Белгород | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Спартак Тамбов | ||||||
|
Зенит Пенза | ||||||
|
FC Orel |