FC Sloboda Alekseevka - FC Gubkin , Belgorod Oblast Liga & Championship — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.65 | 3.18 | 4.22 | Средний тотал |
4.4 | 3.6 | 5.2 |
1.45 | 1.36 | 1.56 | В среднем забивает |
1.75 | 1.8 | 1.7 |
2.2 | 1.82 | 2.67 | В среднем пропускает |
2.65 | 1.8 | 3.5 |
Относительные показатели
35%
Побед
15%
Ничьи
50%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 2.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 3.5
40%
Побед
5%
Ничьи
55%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 2.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 3.5
События: FC Sloboda Alekseevka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 13 | |||
2024-09-28 | FC Khimik Shebekino - FC Sloboda Alekseevka | - | |
Раунд 12 | |||
2024-09-21 | FC Sloboda Alekseevka - Spartak-Metallurg Staryi Oskol | - | |
Раунд 11 | |||
2024-09-14 | FC Kaskad Chernyanka - FC Sloboda Alekseevka | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-07 | FC Sloboda Alekseevka - FC Gubkin | - | |
Раунд 9 | |||
2024-08-31 | FC StroyGarant Belgorod - FC Sloboda Alekseevka | - | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-06 | FC Sloboda Alekseevka - FC StroyGarant Belgorod | 2 - 2 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-29 | FC Sloboda Alekseevka - FC Kaskad Chernyanka | 1 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-23 | FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka | 5 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-15 | FC Sloboda Alekseevka - FC Khimik Shebekino | 0 - 4 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-12 | FC Metallist Volokonovka - FC Sloboda Alekseevka | 0 - 3 |
FC Sloboda Alekseevka - FC Gubkin
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, матч FC Sloboda Alekseevka - FC Gubkin, пройдет 2024-09-07 13:00:09 по международному времени.
FC Sloboda Alekseevka и FC Gubkin участвует в чемпионате Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Gubkin
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 13 | |||
2024-09-28 | FC Kaskad Chernyanka - FC Gubkin | - | |
Раунд 11 | |||
2024-09-14 | FC Gubkin - FC StroyGarant Belgorod | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-07 | FC Sloboda Alekseevka - FC Gubkin | - | |
Раунд 9 | |||
2024-08-31 | FC Gubkin - FC Belgorod | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-24 | FC Khimik Shebekino - FC Gubkin | - | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-20 | FC Kaskad Chernyanka - FC Gubkin | 3 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-07-06 | FC Gubkin - Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 3 - 0 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Раунд 7 | |||
2024-06-23 | Spartak-Metallurg Staryi Oskol - FC Gubkin | 1 - 3 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-15 | FC Gubkin - FC Kaskad Chernyanka | 2 - 0 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-12 | FC Gubkin - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 |
Таблица
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 15 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:22 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:15 | 16 |
2
|
FC Biryuch | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:11 | 15 |
3
|
FC Niva Veydelevka | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 13 |
4
|
SC Rovenki | 7 | 4 | 0 | 3 | 25:20 | 12 |
5
|
FC Spartak Valuyki | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:25 | 12 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 7 | 0 | 0 | 7 | 5:29 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:13 | 29 |
2
|
FC Titan Belgorod | 12 | 8 | 2 | 2 | 32:22 | 26 |
3
|
FC Korocha | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:16 | 17 |
4
|
FC Zarya Ivnya | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:22 | 15 |
5
|
FC Spartak Proletarskiy | 11 | 4 | 2 | 5 | 24:22 | 14 |
6
|
FC Vorskla Borisovka | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | 14 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:25 | 10 |
8
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:42 | 6 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |