Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa , Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.55 | 4.18 | 2.78 | Средний тотал |
4.55 | 3.25 | 6.5 |
2.45 | 3.18 | 1.56 | В среднем забивает |
1.4 | 1.33 | 1.5 |
1.1 | 1 | 1.22 | В среднем пропускает |
3.15 | 1.92 | 5 |
Относительные показатели
55%
Побед
25%
Ничьи
15%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 3.5
15%
Побед
25%
Ничьи
55%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 3.5
События: Orzeł Łożnica
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 8 | |||
2024-10-05 | Orzeł Łożnica - Jantar Dziwnów | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-28 | Kasta Szczecin-Majowe - Orzeł Łożnica | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Orzeł Łożnica - Rega Trzebiatów | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | KS Rolpol Chlebowo - Orzeł Łożnica | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | Sarmata Dobra - Orzeł Łożnica | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | Orzeł Łożnica - Mewa Resko | 2 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Orzeł Łożnica | 4 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Orzeł Łożnica - OKS Center MD Goleniów | 6 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | Jantar Dziwnów - Orzeł Łożnica | 0 - 0 |
Серии 6
Общие
Orzeł Łożnica + Dąbrovia Stara Dąbrowa Без сухих матчей 5
Orzeł Łożnica + Dąbrovia Stara Dąbrowa Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Orzeł Łożnica + Dąbrovia Stara Dąbrowa Less than 4.5 cards 10 из 10
Orzeł Łożnica Без сухих матчей 5
Orzeł Łożnica Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Orzeł Łożnica Обе команды забили 4 из 5
Orzeł Łożnica Less than 4.5 cards 10 из 10
Dąbrovia Stara Dąbrowa Поражения 3
Dąbrovia Stara Dąbrowa Без сухих матчей 4
Dąbrovia Stara Dąbrowa Обе команды забили 8 из 10
Dąbrovia Stara Dąbrowa Less than 4.5 cards 9 из 9
Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, матч Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa, пройдет 2024-09-07 12:00:00 по международному времени.
Orzeł Łożnica и Dąbrovia Stara Dąbrowa участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Dąbrovia Stara Dąbrowa
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 8 | |||
2024-10-04 | Orzeł Grzędzice - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-28 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | Jantar Dziwnów - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Rega Trzebiatów | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-01 | Mewa Resko - Dąbrovia Stara Dąbrowa | 6 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo | 0 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Orzeł Łożnica | 4 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Gryf Kamień Pomorski - Dąbrovia Stara Dąbrowa | 7 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Sarmata Dobra | 0 - 0 |
Таблица
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |