Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki , Klasa A - Siedlce — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Armia Żelków
Klasa A - Siedlce | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-13 | Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-06 | Amazonka Wiśniew - Armia Żelków | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | Armia Żelków - LKS Ostrówek | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | Jastrząb Żeliszew - Armia Żelków | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 202 | |||
2024-08-14 | Armia Żelków - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Раунд 201 | |||
2024-08-04 | Wektra II Zbuczyn - Armia Żelków | 0 - 10 |
Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, матч Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki, пройдет 2024-09-13 22:00:20 по международному времени.
Armia Żelków и Kosovia Kosów Lacki участвует в чемпионате Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Kosovia Kosów Lacki
Klasa A - Siedlce | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-13 | Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-06 | LKS Ostrówek - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-24 | Tęcza Stanisławów - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-11 | Kosovia Kosów Lacki - Czarni Węgrów | 0 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 30 | |||
2023-06-18 | Wektra Zbuczyn - Kosovia Kosów Lacki | 3 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2023-06-11 | Kosovia Kosów Lacki - Kolektyw Oleśnica | 2 - 1 | |
Раунд 24 | |||
2023-06-08 | ŁDK Łosice - Kosovia Kosów Lacki | 4 - 2 |
Таблица
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |