Ротор-М Волгоград - ФК Металлург-ОЕМК , Championship SFF Center — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 3.44 | 3.18 | Средний тотал |
3.55 | 3.44 | 3.64 |
2 | 2.22 | 1.82 | В среднем забивает |
2.5 | 2.67 | 2.36 |
1.3 | 1.22 | 1.36 | В среднем пропускает |
1.05 | 0.78 | 1.27 |
Относительные показатели
55%
Побед
15%
Ничьи
30%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 2.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 3.5
65%
Побед
15%
Ничьи
20%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 3.5
События: Ротор-М Волгоград
Championship SFF Center | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - Ротор-М Волгоград | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-16 | Ротор-М Волгоград - Dinamo-M Bryansk | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-13 | Ротор-М Волгоград - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Ротор-М Волгоград | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-23 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Ротор-М Волгоград | - | |
Раунд 18 | |||
2024-08-06 | Металлург-М Липецк - Ротор-М Волгоград | 1 - 2 | |
Раунд 17 | |||
2024-07-27 | Akademia Football Tambov - Ротор-М Волгоград | 0 - 2 | |
Раунд 11 | |||
2024-07-24 | Ротор-М Волгоград - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 4 - 0 | |
Раунд 16 | |||
2024-07-20 | FC Urozhay Elan - Ротор-М Волгоград | 0 - 1 | |
Раунд 15 | |||
2024-07-15 | Ротор-М Волгоград - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 |
Ротор-М Волгоград - ФК Металлург-ОЕМК
Russia Amateur, Championship SFF Center, матч Ротор-М Волгоград - ФК Металлург-ОЕМК, пройдет 2024-09-13 21:00:00 по международному времени.
Ротор-М Волгоград и ФК Металлург-ОЕМК участвует в чемпионате Championship SFF Center, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Металлург-ОЕМК
Championship SFF Center | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-13 | Ротор-М Волгоград - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-06 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-31 | FC Lokomotiv Liski - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-08-27 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Aerozol Novomoskovsk | - | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-23 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Раунд 18 | |||
2024-08-03 | ФК Металлург-ОЕМК - Днепр Смоленск | 4 - 0 | |
Раунд 17 | |||
2024-07-27 | Avangard-M Kursk - ФК Металлург-ОЕМК | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-24 | FC Aerozol Novomoskovsk - ФК Металлург-ОЕМК | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 16 | |||
2024-07-19 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Atom Novovoronezh | 2 - 2 | |
Раунд 15 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - ФК Металлург-ОЕМК | 1 - 1 |
Таблица
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Ротор-М Волгоград | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
Фк Елец | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Металлург-М Липецк | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
ФК Металлург-ОЕМК | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Днепр Смоленск | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ФК Металлург-ОЕМК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ротор-М Волгоград | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |