ФК Пардубице - Баник Острава , Первый Дивизион, U19 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | 2.6 | 3.8 | Средний тотал |
3.3 | 3.1 | 3.5 |
1.35 | 0.9 | 1.8 | В среднем забивает |
1.45 | 1.8 | 1.1 |
1.85 | 1.7 | 2 | В среднем пропускает |
1.85 | 1.3 | 2.4 |
Относительные показатели
30%
Побед
15%
Ничьи
55%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 2.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 3.5
50%
Побед
5%
Ничьи
45%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 2.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 3.5
События: ФК Пардубице
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | ФК Пардубице - Баник Острава | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | 1 Фк Брно - ФК Пардубице | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | ФК Пардубице - Сигма Оломоуц | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-23 | ФК Фастав Злин - ФК Пардубице | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | ФК Пардубице - 1 ФК Словацко | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-09 | Опава - ФК Пардубице | 2 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | ФК Пардубице - Ческе-Будейовице | 0 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-31 | ФК Фастав Злин - ФК Пардубице | 4 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Спарта Прага - ФК Пардубице | 2 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | ФК Пардубице - Сигма Оломоуц | 1 - 0 |
ФК Пардубице - Баник Острава
Чехия, Первый Дивизион, U19, матч ФК Пардубице - Баник Острава, пройдет 2024-09-14 15:00:00 по международному времени.
ФК Пардубице и Баник Острава участвует в чемпионате Первый Дивизион, U19, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Баник Острава
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | ФК Пардубице - Баник Острава | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Баник Острава - Млада Болеслав | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Высочина Йиглава U19 - Баник Острава | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Баник Острава - Виктория Пльзень U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Фк Дукла Прага U19 - Баник Острава | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | Баник Острава - Ческе-Будейовице | 2 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Баник Острава - 1 Фк Брно | 3 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Slovan Liberec U19 - Баник Острава | 4 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Баник Острава - Млада Болеслав | 2 - 3 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Фк Дукла Прага U19 - Баник Острава | 4 - 0 |
Таблица
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1 ФК Словацко | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Фк Дукла Прага U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
ФК Фастав Злин | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Сигма Оломоуц | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
Спарта Прага | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
Баник Острава | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Славия Прага | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
ФК Пардубице | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Опава | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Slovan Liberec U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Ческе-Будейовице | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
1 Фк Брно | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
Млада Болеслав | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
14
|
Виктория Пльзень U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Высочина Йиглава U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
Jablonec U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
Опава | ||||||
|
ФК Пардубице | ||||||
|
1 ФК Словацко | ||||||
|
Фк Дукла Прага U19 | ||||||
|
Баник Острава | ||||||
|
Slovan Liberec U19 | ||||||
|
Виктория Пльзень U19 | ||||||
|
1 Фк Брно | ||||||
|
Jablonec U19 | ||||||
|
Млада Болеслав | ||||||
|
Сигма Оломоуц | ||||||
|
Ческе-Будейовице | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Спарта Прага | ||||||
|
Высочина Йиглава U19 |
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Пардубице | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
Опава | ||||||
|
1 ФК Словацко | ||||||
|
Фк Дукла Прага U19 | ||||||
|
Баник Острава | ||||||
|
Slovan Liberec U19 | ||||||
|
Виктория Пльзень U19 | ||||||
|
1 Фк Брно | ||||||
|
Jablonec U19 | ||||||
|
Млада Болеслав | ||||||
|
Сигма Оломоуц | ||||||
|
Ческе-Будейовице | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Спарта Прага | ||||||
|
Высочина Йиглава U19 |