Хнк Хайдук U19 - NK Graničar Đurđevac U19 , Prva NL Juniori — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Хнк Хайдук U19
Prva NL Juniori | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-28 | Хнк Хайдук U19 - Нк Сесвете U19 | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | NK Mladost Ždralovi U19 - Хнк Хайдук U19 | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Хнк Хайдук U19 - NK Graničar Đurđevac U19 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | RNK Split U19 - Хнк Хайдук U19 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Хнк Хайдук U19 - Нк Истра 1961 U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-21 | Нк Рудеш U19 - Хнк Хайдук U19 | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | HNK Gorica U19 - Хнк Хайдук U19 | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-01 | NK Kustošija U19 - Хнк Хайдук U19 | 1 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-24 | Хнк Хайдук U19 - Hnk Риека U19 | 0 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-18 | HNK Šibenik U19 - Хнк Хайдук U19 | 0 - 0 |
Хнк Хайдук U19 - NK Graničar Đurđevac U19
Хорватия, Prva NL Juniori, матч Хнк Хайдук U19 - NK Graničar Đurđevac U19, пройдет 2024-09-14 08:00:00 по международному времени.
Хнк Хайдук U19 и NK Graničar Đurđevac U19 участвует в чемпионате Prva NL Juniori, Хорватия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: NK Graničar Đurđevac U19
Prva NL Juniori | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-28 | RNK Split U19 - NK Graničar Đurđevac U19 | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-21 | NK Graničar Đurđevac U19 - Нк Истра 1961 U19 | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-14 | Хнк Хайдук U19 - NK Graničar Đurđevac U19 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | NK Graničar Đurđevac U19 - HNK Gorica U19 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Нк Вараждин U19 - NK Graničar Đurđevac U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-21 | NK Graničar Đurđevac U19 - NK Kustošija U19 | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | Нк Славен Белупо U19 - NK Graničar Đurđevac U19 | 3 - 0 |
Таблица
Prva NL Juniori 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гнк Динамо Загреб U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2
|
NK Kustošija U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3
|
Нк Вараждин U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4
|
Локомотив Загреб U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
5
|
Нк Славен Белупо U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Хнк Хайдук U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7
|
Нк Рудеш U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Нк Сесвете U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
9
|
HNK Gorica U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
10
|
Hnk Риека U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
11
|
Нк Истра 1961 U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
HNK Šibenik U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
13
|
Нк Осиек U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
14
|
NK Mladost Ždralovi U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
15
|
NK Graničar Đurđevac U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
RNK Split U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:11 | 0 |