Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń , Klasa A - Siedlce — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Kolektyw Oleśnica
Klasa A - Siedlce | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-14 | Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-08 | Tęcza Stanisławów - Kolektyw Oleśnica | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-31 | Kolektyw Oleśnica - Promnik Gończyce | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | Wilga Miastków Kościelny - Kolektyw Oleśnica | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Kolektyw Oleśnica - Zryw Sobolew | 3 - 7 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-14 | Wektra Zbuczyn - Kolektyw Oleśnica | 9 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Kolektyw Oleśnica - Fenix Siennica | 1 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-29 | Hutnik Huta Czechy - Kolektyw Oleśnica | 11 - 1 |
Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, матч Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń, пройдет 2024-09-14 14:30:20 по международному времени.
Kolektyw Oleśnica и Zorza Sterdyń участвует в чемпионате Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Zorza Sterdyń
Klasa A - Siedlce | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-14 | Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-06 | Zorza Sterdyń - Tajfun Jartypory | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | Zorza Sterdyń - LKS Ostrówek | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 202 | |||
2024-08-18 | Zorza Sterdyń - Wektra Zbuczyn | 1 - 4 | |
Раунд 201 | |||
2024-08-04 | Zorza Sterdyń - MKS Małkinia | 4 - 2 |
Таблица
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |