СК Сигма Оломоуц В - СФК Опава , Первенство национальной лиги — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
2.95 | 3.08 | 2.75 | Средний тотал |
3.05 | 3.33 | 2.63 |
2 | 2.08 | 1.88 | В среднем забивает |
1.5 | 1.83 | 1 |
0.95 | 1 | 0.88 | В среднем пропускает |
1.55 | 1.5 | 1.63 |
Относительные показатели
65%
Побед
15%
Ничьи
20%
Поражений
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 1.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 2.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 3.5
30%
Побед
40%
Ничьи
30%
Поражений
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 1.5
Больше: 50%
Меньше: 50%
Тотал 2.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 3.5
События: СК Сигма Оломоуц В
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 10 | |||
2024-09-21 | ФК Варнсдорф - СК Сигма Оломоуц В | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-14 | СК Сигма Оломоуц В - СФК Опава | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-30 | ФК Власим - СК Сигма Оломоуц В | - | |
Раунд 7 | |||
2024-08-25 | СК Сигма Оломоуц В - Фк Баник Острава Б | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-18 | Ск Славия Прага Б - СК Сигма Оломоуц В | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-11 | СК Сигма Оломоуц В - Высочина Йиглава | 3 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-05 | ФК Фастав Злин - СК Сигма Оломоуц В | 1 - 0 | |
2024-08-03 | ФК Фастав Злин - СК Сигма Оломоуц В | отложен | |
Раунд 3 | |||
2024-07-31 | СК Сигма Оломоуц В - Виктория Жижков | 1 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | СК Сигма Оломоуц В - 1. СК Простеёв | 0 - 0 |
СК Сигма Оломоуц В - СФК Опава
Чехия, Первенство национальной лиги, матч СК Сигма Оломоуц В - СФК Опава, пройдет 2024-09-14 15:00:00 по международному времени.
СК Сигма Оломоуц В и СФК Опава участвует в чемпионате Первенство национальной лиги, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: СФК Опава
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-14 | СК Сигма Оломоуц В - СФК Опава | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-30 | СФК Опава - АФК Хрудим | - | |
Раунд 7 | |||
2024-08-23 | ФК Мас Таборско - СФК Опава | - | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-21 | Вратимов - СФК Опава | - | |
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 6 | |||
2024-08-16 | СФК Опава - Висков | - | |
Раунд 5 | |||
2024-08-10 | СК Лисен - СФК Опава | 0 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-04 | СФК Опава - АК Спарта Прага Б | 4 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-07-31 | ФК Варнсдорф - СФК Опава | 3 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-07-26 | СФК Опава - Ставо Артикел Брно | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-07-19 | СФК Опава - ФК Власим | 3 - 3 |
Таблица
FNL 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Фастав Злин | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
АФК Хрудим | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
3
|
ФК Варнсдорф | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:6 | 8 |
4
|
СФК Опава | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:9 | 8 |
5
|
ФК Власим | 5 | 1 | 4 | 0 | 8:6 | 7 |
6
|
Ставо Артикел Брно | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
7
|
Фк Баник Острава Б | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:12 | 7 |
8
|
Ск Славия Прага Б | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
9
|
Висков | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
11
|
СК Сигма Оломоуц В | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
12
|
Виктория Жижков | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
12
|
СК Лисен | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
13
|
АК Спарта Прага Б | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:9 | 5 |
14
|
ФК Мас Таборско | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
15
|
1. СК Простеёв | 5 | 0 | 3 | 2 | 1:6 | 3 |
16
|
Высочина Йиглава | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:11 | 2 |
FNL 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1. СК Простеёв | ||||||
|
Фк Баник Острава Б | ||||||
|
ФК Мас Таборско | ||||||
|
ФК Власим | ||||||
|
Высочина Йиглава | ||||||
|
Ставо Артикел Брно | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
ФК Варнсдорф | ||||||
|
Виктория Жижков | ||||||
|
АФК Хрудим | ||||||
|
Висков | ||||||
|
СФК Опава | ||||||
|
СК Лисен | ||||||
|
СК Сигма Оломоуц В | ||||||
|
Ск Славия Прага Б | ||||||
|
АК Спарта Прага Б |
FNL 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1. СК Простеёв | ||||||
|
Фк Баник Острава Б | ||||||
|
ФК Мас Таборско | ||||||
|
ФК Власим | ||||||
|
Высочина Йиглава | ||||||
|
Ставо Артикел Брно | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
ФК Варнсдорф | ||||||
|
Виктория Жижков | ||||||
|
АФК Хрудим | ||||||
|
Висков | ||||||
|
СФК Опава | ||||||
|
СК Лисен | ||||||
|
СК Сигма Оломоуц В | ||||||
|
Ск Славия Прага Б | ||||||
|
АК Спарта Прага Б |