События: Tatran Brno Bohunice
Divize D | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-28 | Tatran Brno Bohunice - Ждяр-над-Сазавоу | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | Ск Лисен Б - Tatran Brno Bohunice | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-14 | Tatran Brno Bohunice - Гумполец | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-08 | Спартак Велька-Битеш - Tatran Brno Bohunice | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-01 | Tatran Brno Bohunice - FS Trebic | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-25 | Славой Польна - Tatran Brno Bohunice | 1 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-18 | Сокол Ланзгот - Tatran Brno Bohunice | 0 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Tatran Brno Bohunice - Сокол Ташовице | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | FC Kurim - Tatran Brno Bohunice | 3 - 0 |
Tatran Brno Bohunice - Гумполец
Чехия, Divize D, матч Tatran Brno Bohunice - Гумполец, пройдет 2024-09-14 08:15:00 по международному времени.
Tatran Brno Bohunice и Гумполец участвует в чемпионате Divize D, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Гумполец
Divize D | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | Спартак Велька-Битеш - Гумполец | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-21 | Гумполец - FS Trebic | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-14 | Tatran Brno Bohunice - Гумполец | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-07 | Гумполец - Сокол Ланзгот | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-01 | Сокол Ташовице - Гумполец | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-24 | Гумполец - FC Kurim | 0 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Бржецлав - Гумполец | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Гумполец - Sperice | 4 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Слован Гавличкув-Брод - Гумполец | 2 - 1 | |
Кубок Чехии | |||
2024-07-28 | Татран Ждирец - Гумполец | 1 - 0 |
Таблица
Divize D: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спартак Велька-Битеш | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2
|
СФК Врчовина | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
3
|
Ждяр-над-Сазавоу | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:2 | 10 |
4
|
Сокол Ланзгот | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:1 | 10 |
5
|
FC Kurim | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 |
6
|
Бржецлав | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
7
|
ФК Вельке Мезирици | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
8
|
Tatran Brno Bohunice | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
9
|
Татран Ждирец | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
10
|
Ск Лисен Б | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
11
|
Гумполец | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:4 | 3 |
12
|
Слован Гавличкув-Брод | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
13
|
Сокол Ташовице | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
14
|
Sperice | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:13 | 1 |
15
|
FS Trebic | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:13 | 1 |
16
|
Славой Польна | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | 0 |